24 июня 2017

Свекруха ....

В кого які відносини? Тема так поговорити, скинути негатив ).
Цветов Мне срочно 24 июня 2017
Ровные отношения, в десна не целуемся, но и не скандалим. Нормальная она женщина.
Анонимус Я 24 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ровные отношения, в десна не целуемся, но и не скандалим. Нормальная она женщина.
У меня так же.
Зам Ам 24 июня 2017
Я даже не знаю. Были очень хорошие, потом был случай, когда она узнала о нашей ссоре, даже потасовке. И сказала сыну: разводитесь. Звонила с этим сыну, выбирая время, когда я на работе. А до этого звонила всегда мне, ибо сыне всегда впадло в с ней разговаривать, ко мне доча-доча. После того я поменяла к ней отношение. Внешне очень хорошие, но теперь я ей не доверяю и как свою семью не воспринимаю
Фантазерша 24 июня 2017
Хорошая весела женщина, внуков обожает. Люблю, по телефону разговариваю.Только бы не приезжала - раздражает еще с порога. ))))
автор Звоночек 24 июня 2017
Моя свекруха хоче нас розвести...
Бутербродница 24 июня 2017
У меня их две, бывшая и нынешняя. Бывшая до сих пор зовет меня дочечкой, хотя с ее сыном я больше 10 лет назад развелась. Общаемся по телефону. Она очень хорошая женщина.
Нынешняя болеет сильно, плохо говорит после инсульта. Но когда астречаемся- вижу по глазам, что радуется , гладит по руке. Я с ней в больнице лежала. Со свекровями мне везет.
Цветов Мне срочно 24 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Моя свекруха хоче нас розвести...
Так прямо и говорит?
Автопортрет нурофена 24 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Моя свекруха хоче нас розвести...
а діти є ???
И.О. человека 24 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Моя свекруха хоче нас розвести...
моя тоже хотела)) неоднократно)) прекратила с ней общаться вообще и жива счастливо.
И.О. человека 24 июня 2017
живу*
автор Звоночек 24 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так прямо и говорит?
Так. Не переписує майно на сина, яке по право його.
Телефон Рубика 24 июня 2017
Отношусь с уважением, она сдержанно, в отношениях с мужем с 16ти, сейчас мне 34. Если нахожусь с ней в одном доме около 2х недель, она начинает меня воспитывать, муж всё замечает) Молча собираем вещи и уезжаем, говорим что на 3 дня, а на самом на долго.... Жили вместе из-за войны у нас, но потом повоспитывали её так, она всё поняла и вернулись ещё на 3 месяца, я жила как в отеле всё включено) Глвное красиво без скандала показать зубыыыы.... Сейчас живём в соседнем городе, купили дом, помогли мои родственники.
Цветов Мне срочно 24 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так. Не переписує майно на сина, яке по право його.
Понятно, как обычно без ’майна’ не обошлось)
автор Звоночек 24 июня 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а діти є ???
Немає,але ми вже 10 років в шлюбі і розлучатись не плануємо. Відносини хороші, тільки сварки через неї.
И.О. человека 24 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Понятно, как обычно без ’майна’ не обошлось)
тю, а куда сейчас без ’майна’? и разве неохота делиться не показатель фальшивых отношений? Вам жалко чем-то делиться со своими детьми,друзьями и тд.? ну а тут все как всегдп, свекруха ничего не может дать молодой семье)) все стандартно)
автор Звоночек 24 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Понятно, как обычно без ’майна’ не обошлось)
Вона мені дорікає, що живу на їх території, де 1.4 належить їй.
И.О. человека 24 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вона мені дорікає, що живу на їх території, де 1.4 належить їй.
а муж что на это говорит?
Дніпрянка 24 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так. Не переписує майно на сина, яке по право його.
Те майно, що по праву синове, переписувати не треба.
То що там предметніше, своє майно не віддає вам?
автор Звоночек 24 июня 2017
Ответ дляИ.О. человека
тю, а куда сейчас без ’майна’? и разве неохота делиться не показатель фальшивых отношений? Вам жалко чем-то делиться со своими детьми,друзьями и тд.? ну а тут все как всегдп, свекруха ничего не может дать молодой семье)) все стандартно)
Я нічого не прошу, і ми вже не молода сім´я.
Пленница SexShop-а! 24 июня 2017
У меня свекровь- золотая женщина, люблю ее! Называю мамой, звоню каждый день, или когда просто охота поболтать по телефону! Сколько она всего мне хорошего сделала, внука обожает! Пусть живёт 100 лет!
автор Звоночек 24 июня 2017
Ответ дляДніпрянка
Те майно, що по праву синове, переписувати не треба.
То що там предметніше, своє майно не віддає вам?
Мені її нічого не потрібно, просто вона сина свого виганяє типу все то її.Квартир приватизована на свекра, свеккруху, сина і дочку. Продовати проти. Я маю своє житло.
Жена миллионера 24 июня 2017
Я хорошо к свекрови относилась, пока она не показала свою сущность, завистливая гадюка. Сейчас я с ней не общаюсь.
Фифачка 24 июня 2017
я злопамятная((( 10 лет прошло,друг другу улыбаемся,помогаем,но я ВСЕ помню
автор Звоночек 24 июня 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня свекровь- золотая женщина, люблю ее! Называю мамой, звоню каждый день, или когда просто охота поболтать по телефону! Сколько она всего мне хорошего сделала, внука обожает! Пусть живёт 100 лет!
Є хороші люди. Ця спочатку теж робила вигляд.
Пленница SexShop-а! 24 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я нічого не прошу, і ми вже не молода сім´я.
Автор, если вы живёте не первый год, то просто смиритесь и выдохните! У кого&то муж готовит, у кого-то дебошир, а у вас вот такая свекровь!) Ещё не было ни одного идеального мужика!)
автор Звоночек 24 июня 2017
Ответ дляФифачка
я злопамятная((( 10 лет прошло,друг другу улыбаемся,помогаем,но я ВСЕ помню
Я такаж). Якщо навіть надумає змінити відношення, я не поведусь).
Неугомонная 24 июня 2017
А я вот была хорошая ,типерь плохая,лазит у меня как у себя дома....Вплоть до того что на кухне стою она меня гонит,я решила её больше не звать ( помощ с детьми) уприкает что мне 25 а я вся больная) вообще решила я завязать общения. Смотрю аж чимир бьёт из за того как муж ко мне относится.
Кто крайний? 24 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мені її нічого не потрібно, просто вона сина свого виганяє типу все то її.Квартир приватизована на свекра, свеккруху, сина і дочку. Продовати проти. Я маю своє житло.
а чего она должна ее продавать?
автор Звоночек 24 июня 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор, если вы живёте не первый год, то просто смиритесь и выдохните! У кого&то муж готовит, у кого-то дебошир, а у вас вот такая свекровь!) Ещё не было ни одного идеального мужика!)
Воно так, але земля кругла, ще неясно хто кого догляне. Точно не я з таким відношенням.
Пленница SexShop-а! 24 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мені її нічого не потрібно, просто вона сина свого виганяє типу все то її.Квартир приватизована на свекра, свеккруху, сина і дочку. Продовати проти. Я маю своє житло.
Так чего не живёте в своём жилье? А вообще как у Булгакова: квартирный вопрос испортил людей!(