24 июня 2017

босоножки малы или норм?фото!!!

Девчонки, помогите)) босоножки малы или все таки норм!? нога не плонтная...пальцы длинные и большой палец всегда свисает с подошвы! (((
а еще полнота 38-39 р! а длинна 39 р полный! на ноге 39 р, боюсь 40 р по полноте большой будет! не знаю что делать!? менять на 40 р или оставить 39 р! покупка через инет! спасибо! жду комментов!
Лунтик-паунтик 24 июня 2017
малы, о чем тут думать
автор Просто болталка 24 июня 2017
Any 24 июня 2017
малы, а при ходьбе будет еще заметнее. Это на фото можно стать аккуратно, в носке пальцы будут свисать еще больше
кнопкодав 24 июня 2017
малы
Any 24 июня 2017
и чтобы палец не свисал с подошвы. надо таки брать побольше размер в обуви с открытым пальцм. Это нормально, когда перед пальцами есть еще пустое пространство по стельке. а не так, как многие ходят - пальцы висят, пятка висит - и не важно на платформе. танкетке. каблуке или на плоской подошве - если висит палец или пятка, значит не по размеру обувь
Tatka Kiev 24 июня 2017
а мне не малы
у меня такая же проблема, в большем размере нога будет ластой.
Простоваля 24 июня 2017
Малы
Any 24 июня 2017
Автор, и в полноте больше Вам бояться также не стоит, у Вас сейчас ’бока’ на грани свисания.. лучше, что тоже не комильфо. Берите 40, вид должен быть лучше. Обувь меньшего размера не делает стопу меньше, наоборот, обуйте свой размер и увидите, что нога будет аккуратнее смотреться
Колупалочка 24 июня 2017
Однозначно малы
Стопясят раз обсуждала 24 июня 2017
Малы
ТигрЛьвович 24 июня 2017
Малы
автор Просто болталка 24 июня 2017
Ответ дляAny
малы, а при ходьбе будет еще заметнее. Это на фото можно стать аккуратно, в носке пальцы будут свисать еще больше
нога распластала не собирала!просто если б был 37-38 то одно ...там полнота почти одна ! между 39 и 40 р всегда в полноте разница...боюсь((
кураГАЛЯ 24 июня 2017
малы(
Пушап Ми 24 июня 2017
Малы, заметно.
Покорительная 24 июня 2017
малы
Any 24 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
нога распластала не собирала!просто если б был 37-38 то одно ...там полнота почти одна ! между 39 и 40 р всегда в полноте разница...боюсь((
ну, в этой модели нога априори ’распластается’, там нечем ее собирать, но свисание по бокам смотрится хуже свисающей пятки... Или берите на размер больше, или вообще не берите - модель специфическая.

При ходьбе и когда чуть потянутся эти ремешки, все свисания будут особенно ’прекрасны’
Грушки-яблочки 24 июня 2017
На размер малы
yfnfkbzrepytwjdf1988 24 июня 2017
Не слушайте ни кого,на фото не малы, что нужно чтобы по 2см сзади и спереди выступало не понимаю... если вам комфортно при ходьбе-оставляйте,если палец касается пола то конечно меняйте,но будут на 1см точно больше а то и на 1,5
Мао_Мяо 24 июня 2017
у вас не только палец но и пятка висит. малы однозначно
hrushyk 24 июня 2017
Ответ дляAny
Автор, и в полноте больше Вам бояться также не стоит, у Вас сейчас ’бока’ на грани свисания.. лучше, что тоже не комильфо. Берите 40, вид должен быть лучше. Обувь меньшего размера не делает стопу меньше, наоборот, обуйте свой размер и увидите, что нога будет аккуратнее смотреться
Згідна повністю,в повноті там теж впритик стопа лежить
Мексиканочка 24 июня 2017
Малы!
В шоколаде 24 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
нога распластала не собирала!просто если б был 37-38 то одно ...там полнота почти одна ! между 39 и 40 р всегда в полноте разница...боюсь((
Малы вам разве не видно?
соева-сысоева 24 июня 2017
они на вас откровенно малы.

в шлепках и вьетнамках должен быть даже запас, чтобы палец по асфальту не гулял.
А у вас пальцы при ровной ноге уже за пределами обуви
-Tatius- 24 июня 2017
размер больше нужен однозначно, при ходьбе нога чуть вперед будет уходить и палец будет еще больше свисать. Разница между размерами 0,5 см
Блондинка в Законе 24 июня 2017
Без вариантов - малы.
соева-сысоева 24 июня 2017
просто измерьте свою ногу от пятки до большого пальца (да-да, длина большого пальца входит в длину стопы) прибавьте 0.5см и это будет длина вашей стельки
Брызжу ядом 24 июня 2017
Нормально, больше размер будет болтаться на ноге, а вот тот +1 размер впереди, о котором все пишут: убиться можно!
Курочка-чубаточка 24 июня 2017
А Вы сами не видите, что пальцы на полу? На фото даже не на один размер меньше, чем надо.
соева-сысоева 24 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
А Вы сами не видите, что пальцы на полу? На фото даже не на один размер меньше, чем надо.
тссс....
Автор уверена, что длина стельки меряется без большого пальца
МоДнАя_КоШеЧкА 24 июня 2017
Ответ дляyfnfkbzrepytwjdf1988
Не слушайте ни кого,на фото не малы, что нужно чтобы по 2см сзади и спереди выступало не понимаю... если вам комфортно при ходьбе-оставляйте,если палец касается пола то конечно меняйте,но будут на 1см точно больше а то и на 1,5
Разница в размерах в среднем 0.5см...