24 июня 2017

Начинаю жалеть что лечу в Турцию вместо Коблево .Переубедите плизз.

В общем в кратце.Все это время ездили по путевке от предприятия.На 4 людей 10 тысяч грн.Условия норм,бассеин ,еда .Но вот в этом году решили в Турцию.Через 3 дня улетать.А подруга с семьей уже на море тоже по путевке от предприятия в Коблево.В общем звонит мне и начинает ой,а мы всего 3 часа и уже на море ,лежим возле бассейна загораем в общем начала меня переубежать что нафиг я в ту Турцию прусь ,с ребенком ,в жару ,эти чартеры,аэропорты.Вот и я задумалась че мне в Украине то не сиделось.?Надеюсь Турция того стоит .
Каравай-каравай 24 июня 2017
Пасти Ла 24 июня 2017
Стоит, стоит....
А что еще в Коблево остается, кроме как чартеры поливать)))
Пупуговка 24 июня 2017
Турция для меня-два часа лету и я в раю-там встречают везут наливают насыпают с детьми танцуют весь джень-аляляля улюлюлю,пей упейся и уежься,а до Затоки мне торохтеть машиной 7 часов..и голова кажд день болит=хватит не хватит на завтра на поесть и на бензин назад(ой не хочу вспомниать
Пирожкиня 24 июня 2017
Подруга ваша завидует:) Никакое Коблево с Турцией и ее сервисом не сравнится!Вы сами это поймете:) Хорошо вам отдохнуть!!!
ТрубоДурочка 24 июня 2017
Подруга вам завидует!
hrushyk 24 июня 2017
Ну Ви мабуть ніколи в Туреччині не були.Там навіть рівняти нема чого,Туреччина і Коблево,сміх та й годі
Персонаж Аноним 24 июня 2017
Как можно сравнивать?
Самая СоветЧиваЯ 24 июня 2017

Конечно, права подруга, на фиг Турцию, Коблево-форева)))
Бойцовская 24 июня 2017
Какое коблево?
Вы в своем уме автор?
Дніпрянка 24 июня 2017
В Туреччині зараз значно тепліше море.
Пасти Ла 24 июня 2017
Турция:
hrushyk 24 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Турция:
Краса ! Це де ?
Пасти Ла 24 июня 2017
Ответ дляhrushyk
Краса ! Це де ?
Это Торба, Бодрум.
Конфиденциальность 24 июня 2017
Даже 3* в Турции лучше Коблево.
Ну насмешили. Отель какой ?
Скомуниздила 24 июня 2017
Вы посмотрите сейчас вебкамеры Коблево - купаются единицы, значит море холодное!
hrushyk 24 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Это Торба, Бодрум.
Обожнюю Бодрум.По кольору одразу побачила,що Егейське.
hrushyk 24 июня 2017
Автор,куди летите ?Курорт,готель,який ?
Бабулька 24 июня 2017
Ну и сравнили!Турция и Коблево!В Коблево сто лет не ездим.Пляж фу!Цены как заграницей!Автор,хорошего вам отдыха в Турции))
matyakaslova 24 июня 2017
Ждём ваших эмоций после приезда .
А подруга - реально завидует , больше сказать нечего
Пасти Ла 24 июня 2017
Ответ дляhrushyk
Обожнюю Бодрум.По кольору одразу побачила,що Егейське.
)))) Понимаю)
Конфиденциальность 24 июня 2017
В Турции море теплое, чистое. Дороги там идеальные. Вы потом не захотите у нас уже отдыхать
Всех анонимов аноним 24 июня 2017
Ответ дляПирожкиня
Подруга ваша завидует:) Никакое Коблево с Турцией и ее сервисом не сравнится!Вы сами это поймете:) Хорошо вам отдохнуть!!!
100% подруге пень под зад, фу...завистница, капец!
автор Печальки.нет 24 июня 2017
Ответ дляhrushyk
Автор,куди летите ?Курорт,готель,який ?
Гарден бич.5 звезд.Аланья.Перый раз в Турцию летим.Страшно.
Престидижитатор 24 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
Гарден бич.5 звезд.Аланья.Перый раз в Турцию летим.Страшно.
а вы уже создавали тему, правда? ))
Очень-очень 24 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
а вы уже создавали тему, правда? ))
Даже две. Или этот Гарден бич тут постоянно рекламируют.
Носки на подтяжках 24 июня 2017
Автор пусть сидит подруга в Коблево..а вы ей потом магнитик подарите и фотки покажите..езжайте в Турцию.тут нечего даже думать .а море и правда пипец холоднючее я в Одессе живу.
автор Печальки.нет 24 июня 2017
Ответ дляhrushyk
Ну Ви мабуть ніколи в Туреччині не були.Там навіть рівняти нема чого,Туреччина і Коблево,сміх та й годі
Нет .Первый раз летим.Просто как бы мы планируем тюлений отдых.Сыну только 3 года .На экскурсии с ним не поедиш.Только бассеин и море,ну может магазины и все.Ради этого мне надо 5 часов ехать в Киев ,потом лететь,потом еще 2 часа на автобусе и вообще мы в отель ночью прибываем.А тут еще подруга соль на рану...
Гопница-Советчица 24 июня 2017
Пошли заказные темы от хозяев халупок и койкомест в жп, лазурном , Приморском и тд. То в Турции с утра не наливают мартини, то в коблево ехать ближе. Что дальше?
Наивная Хо 24 июня 2017
сдайте мне базу с бассейном в Коблево плиз))))
а по теме - её жаба давит, летите - мир увидите, а не в нєньке сраку полоскать)))
сделайте красивые фото, наличие бассейна для подруги важнее, чем вырваться из стереотипов
автор Печальки.нет 24 июня 2017
Ответ дляОчень-очень
Даже две. Или этот Гарден бич тут постоянно рекламируют.
Не .Первый раз тему об отеле создала.