24 июня 2017

Почему малолетки такие жирные все? Мамаши куда вы смотрите?

Смотрю на девочек 14-18 лет.90% все целлюлитные.ну как так можно? Вы что не смотрите на своих детей? Что и сколько они жрут? Ужасно выглядят. Мамы принимайте меры!!
Шкура Шуры 24 июня 2017
Ваше фото в студию, Мисс Совершенство
YuliaYuliaYulia 24 июня 2017
Не согласна. Большинство как раз таки стройные.
Моль Молливна 24 июня 2017
Я согласна с автором. Да, мы все не совершенны! Но я тоже заметила, очень много детей начиная с 10 лет нууу очень полные дети!
Дежурняшная 24 июня 2017
написано не красиво но правда. очень многие в 16 выглядят хуже чем я рожавшая
Кокосиха 24 июня 2017
Ответ дляДежурняшная
написано не красиво но правда. очень многие в 16 выглядят хуже чем я рожавшая
Не льстите себе ))))
автор Божий одуванчик 24 июня 2017
Ответ дляШкура Шуры
Ваше фото в студию, Мисс Совершенство
Я не совершенство.но намного лучше выгляжу в свои 32
автор Божий одуванчик 24 июня 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не согласна. Большинство как раз таки стройные.
За 20 уже лучше выглядят чем 15ти летние
котопёс 24 июня 2017
та ну худых-то больше, в классе дочки из 36 чел только 2 детей с лишним весом (старшая школа)
Мини-бикини 24 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Я согласна с автором. Да, мы все не совершенны! Но я тоже заметила, очень много детей начиная с 10 лет нууу очень полные дети!
Я тоже хотела написать, что мы не идеальны, но действительно очень много детей полных, как девочки, так и мальчики.
Я вот иногда иду смотрю, так в свои 35 и после родов намного меньше, чем дети.
Уходя дверю не хлопать 24 июня 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Я не совершенство.но намного лучше выгляжу в свои 32
Вы старая дева?
автор Божий одуванчик 24 июня 2017
Ответ длякотопёс
та ну худых-то больше, в классе дочки из 36 чел только 2 детей с лишним весом (старшая школа)
Не столько толстых, сколько целлюлитных
Ганцю в кєдах 24 июня 2017
Это мамки которые кормят детей нашей рябой, дешевым печеньем и напитками за три копейки
Блондинка в Шоколаде 24 июня 2017
Автор! Зачем так глупо кричать? Во-первых скорее всего полненькие это девочки 13-15 лет, просто они сейчас все выгладят старше. Во-вторых в этом возрасте очень часто дисгорсональная полнота и к 17-19 годам девчонки безо всяких диет становятся стройными.
Я в 13-14 лет за лето в пионерских лагерях стала жирняшкой и потом за зиму это все ушло. Думаете в 90-е годы в пионерских лагерях хорошо кормили? Да и чипсов с сухариками у нас тогда не было.
Просто Мария 24 июня 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Я не совершенство.но намного лучше выгляжу в свои 32
Удалено администрацией...
неДоЖиру 24 июня 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Не столько толстых, сколько целлюлитных
Ну смотря что толстой считать. Я свою считпсчитаю толстой))) Занимается балетом))) 14 лет рост 158 вес 38) Для бабушек анорексичка)
котопёс 24 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Это мамки которые кормят детей нашей рябой, дешевым печеньем и напитками за три копейки
вес перечисленное ест и мой ребенок, лишнего веса и целлюлита не имеет, думаю, дело не только в питании, но и генетике
Сердючка 24 июня 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Я не совершенство.но намного лучше выгляжу в свои 32
Удалено администрацией...
ОноВамнадо 24 июня 2017
Ответ длянеДоЖиру
Ну смотря что толстой считать. Я свою считпсчитаю толстой))) Занимается балетом))) 14 лет рост 158 вес 38) Для бабушек анорексичка)
угробите ребенка
vorobyshek82 24 июня 2017
Ну, может в городе есть такая проблема, но в селе такой проблемы нет. Может потому что, у всех огороды, постоянно на свежем воздухе, овощи и фрукты свои.
бибизяна 24 июня 2017
Ответ длянеДоЖиру
Ну смотря что толстой считать. Я свою считпсчитаю толстой))) Занимается балетом))) 14 лет рост 158 вес 38) Для бабушек анорексичка)
моей 16 рост 163 вес 38.5-39 не можем никак набрать ну хоть пару кг надо
котопёс 24 июня 2017
Ответ дляОноВамнадо
угробите ребенка
она же балерина, они все очень худенькие
Кокосиха 24 июня 2017
Девочки, я вожу дочку в школу. За все время не видела ни одного полного ребенка. Ни мальчика, ни девочки. Говорю сейчас о старших классах.
Да, девочки учатся наносить макияж, эксперементируют с волосами, ногтями, ищут стиль. Иногда это выглядит смешно, иногда, вульгарно, иногда страшно и безвкуснл. Но это пройдет.
но ребята без лишнего веса
Любительница 24 июня 2017
стройных больше. просто за толстых глаз цепляется и кажется, что они везде))
Карта мордвы 24 июня 2017
Работаю возле двух учебных заведений - не понимаю даже о чем вы, девочки все как тростиночки ходят
ОноВамнадо 24 июня 2017
Ответ длякотопёс
она же балерина, они все очень худенькие
я не про вес, а про мамино отношение)
неДоЖиру 24 июня 2017
Ответ дляОноВамнадо
угробите ребенка
Че это?)
автор Божий одуванчик 24 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Моим ровесникам уже пррооститело.а молоденьким еще мужей искать
Блондинка в Шоколаде 24 июня 2017
Ответ длякотопёс
вес перечисленное ест и мой ребенок, лишнего веса и целлюлита не имеет, думаю, дело не только в питании, но и генетике
А ещё в количестве съеденного
Мадам Подлинник 24 июня 2017
Ответ длянеДоЖиру
Ну смотря что толстой считать. Я свою считпсчитаю толстой))) Занимается балетом))) 14 лет рост 158 вес 38) Для бабушек анорексичка)
Бабушка права
Цветик-семицветик 24 июня 2017
Ответ дляДежурняшная
написано не красиво но правда. очень многие в 16 выглядят хуже чем я рожавшая
началось)