24 июня 2017

Цветы -вазоны в классе

Скажите!
Вот как реагировать на человека?
Предлагаю одно-в штыки, цветы в класс-тоже не то!как поставить на место мамочку?
мамакоти 24 июня 2017
ну если в классе все есть, а Вам очень хочется сделать хоть что-нибудь, то вполне понимаю эту маму)))
Belochka 24 июня 2017
а чего вы вообще хотите? зачем все это предлагать?.
Katy1980 24 июня 2017
Зачем7 Это же дополнительные расходы! Достаточно если кто-то принесёт хоть кактусы на подоконник. Мы вообще учились без цветов и штор.
автор Снатал2015 24 июня 2017
С чего вы взяли,что все есть?
Сори,не написала- только будем идти в первый класс-там ничего нет
автор Снатал2015 24 июня 2017
А кислород?
В классе были цветы-можно и не на подоконник!
Земля и горшки дорого стоят ?мах 100 грн
Katy1980 24 июня 2017
Автор, поверьте, с Вас ещу успеют содрать. Мы второй класс окончили, уже тысячи 2 выкинули на школу.
автор Снатал2015 24 июня 2017
Ответ дляBelochka
а чего вы вообще хотите? зачем все это предлагать?.
Вот и я ловлю себя на мысли, зачем что-то этим детям делать! Вообще пусть в коридоре учаться
мамакоти 24 июня 2017
Ответ длятянитолкайка
С чего вы взяли,что все есть?
Сори,не написала- только будем идти в первый класс-там ничего нет
если ничего нет, то лучше начните с сидячих мест, чтобы девочки колготы не рвали
автор Снатал2015 24 июня 2017
Ответ дляKaty1980
Автор, поверьте, с Вас ещу успеют содрать. Мы второй класс окончили, уже тысячи 2 выкинули на школу.
Для деток хотела
А содрать не смогут - по бояться )))
Katy1980 24 июня 2017
Ответ длятянитолкайка
Для деток хотела
А содрать не смогут - по бояться )))
Учитель скажет, будете сдавать))) Мы на доску собрали 2 тыс, на окна с каждого по 500, , обои краску 200 и т.д, и т.п. Так это только 4 года нам отучиться. А сдали, будто на 10.
автор Снатал2015 24 июня 2017
Ответ длямамакоти
если ничего нет, то лучше начните с сидячих мест, чтобы девочки колготы не рвали
Кстати спасибо,у меня хоть и мальчик,но под попу штучку нужно сшить!!!
Вот как раз фартук и манжеты собиралась на труд
автор Снатал2015 24 июня 2017
Ответ дляKaty1980
Учитель скажет, будете сдавать))) Мы на доску собрали 2 тыс, на окна с каждого по 500, , обои краску 200 и т.д, и т.п. Так это только 4 года нам отучиться. А сдали, будто на 10.
Доска новая)))
Обещают мультимедийной заменить!
Окна уже стоят
Katy1980 24 июня 2017
Ответ длятянитолкайка
Доска новая)))
Обещают мультимедийной заменить!
Окна уже стоят
Ну хоть легче уже))). Ничего, ещё что-то придумают. Сейчас учителя одна перед другой соревнуются, у кого круче. Ах да, за плазменный телевизор забыла.
автор Снатал2015 24 июня 2017
Ответ дляKaty1980
Ну хоть легче уже))). Ничего, ещё что-то придумают. Сейчас учителя одна перед другой соревнуются, у кого круче. Ах да, за плазменный телевизор забыла.
Так доска ж -писала выше-все спонсоры
Katy1980 24 июня 2017
Мы что-то сдаём-сдаём, а в столовой элементрано вилок не хватает, если не успел сесть - ешь стоя Как к скотам относятся.
мамакоти 24 июня 2017
Ответ длятянитолкайка
Кстати спасибо,у меня хоть и мальчик,но под попу штучку нужно сшить!!!
Вот как раз фартук и манжеты собиралась на труд
фартук и манжеты не пригодятся, мало кому пригождаются)
а вот нормальные парты нужны, иначе девочки с рваными колготами, а мальчики с затяжками на брюках
Nata_69 24 июня 2017
Ответ дляKaty1980
Учитель скажет, будете сдавать))) Мы на доску собрали 2 тыс, на окна с каждого по 500, , обои краску 200 и т.д, и т.п. Так это только 4 года нам отучиться. А сдали, будто на 10.
каждый год в каждой школе сдают на окна, я не понимаю в конце года новые окна меняют на старые чтоб опять денег содрать? куда деваются новые окна на которые каждый год собирают? новые доски?
Katy1980 24 июня 2017
Ответ дляNata_69
каждый год в каждой школе сдают на окна, я не понимаю в конце года новые окна меняют на старые чтоб опять денег содрать? куда деваются новые окна на которые каждый год собирают? новые доски?
Сначала на одно, потом на второе и т.д., потом доску придумали, шкаф для учителя, телевизор, обои, полы, шторы, и т.д...
автор Снатал2015 24 июня 2017
Ответ длямамакоти
фартук и манжеты не пригодятся, мало кому пригождаются)
а вот нормальные парты нужны, иначе девочки с рваными колготами, а мальчики с затяжками на брюках
Нам пообещали ортопедичн парты
автор Снатал2015 24 июня 2017
Спасибо!
Буду закр тему!