24 июня 2017

Девочки занимающиеся спортом подскажите какие упражнения мне нужны

Девочки решила взяться за себя, не знаю с чего начать вводные даные, 41 год вес 58-59,когда как. Спортом вообще не занималась,посоветуйте действенные упражнения для моей фигуры.
Непостоянная постоянность 24 июня 2017
Дома будете заниматься?
Добра всем! 24 июня 2017
Хорошая фигура у вас. Пресс делайте
автор Зоркая Зорро 24 июня 2017
Да дома.
автор Зоркая Зорро 24 июня 2017
Ответ дляHappy Kind
Хорошая фигура у вас. Пресс делайте
нет, у меня совсем нет талии.
Добра всем! 24 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
нет, у меня совсем нет талии.
У меня тоже Ее нет. Но у меня это генетически
Куколка-мяуколка 24 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
нет, у меня совсем нет талии.
тип фигуры такой, но улучшить ситуацию можете. Скручивания, наклоны с гантелями
Куколка-мяуколка 24 июня 2017
Ответ дляСметчица
У меня тоже Ее нет. Но у меня это генетически
да уж, ну и показали вы ’нет талии’. Обзавидоваться можно
автор Зоркая Зорро 24 июня 2017
Ответ дляСметчица
У меня тоже Ее нет. Но у меня это генетически
Вы что, у вас супер талия и фигурка
автор Зоркая Зорро 24 июня 2017
Ответ дляСметчица
У меня тоже Ее нет. Но у меня это генетически
Расскажите как сделать такой животик.
Добра всем! 24 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Расскажите как сделать такой животик.
Рассмешили)) я считаю далеко не идеальной свою фигуру. Живот это больная тема.
автор Зоркая Зорро 24 июня 2017
Ответ дляСметчица
Рассмешили)) я считаю далеко не идеальной свою фигуру. Живот это больная тема.
Какие упражнения делаете?
Добра всем! 24 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Какие упражнения делаете?
Я в зале занимаюсь с тренером. Дома каждый день пресс качаю сколько силы хватит, восновном до тех пор пока не начинает ’гореть’ и по три захода
ПушАпница 24 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
нет, у меня совсем нет талии.
Ну и что? Фигура хорошая - у большинства моделей ВС талии тоже нет.
А в спортзал не хотите пойти?
ЯспАкойнаЯ 24 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
тип фигуры такой, но улучшить ситуацию можете. Скручивания, наклоны с гантелями
Скажите, вы тренер? Просто я не могу понять, когда-то участвовала в дебатах по поводу пресса. Половина пишет про скручивания, про косые мышцы. А вторая половина кричит, что этого делать нельзя - наоборот закачивается талия.
Я запуталась. У меня ситуация как у автора. С перепугу перестала делать скручивания и всякое такое
Fancy Love 24 июня 2017
ЯспАкойнаЯ 24 июня 2017
Ответ дляСметчица
Я в зале занимаюсь с тренером. Дома каждый день пресс качаю сколько силы хватит, восновном до тех пор пока не начинает ’гореть’ и по три захода
Верхний и нижний? Сколько раз?
Что скажете про боковые/косые мышцы, делаете ли скручивания?
Спасибо!!!
автор Зоркая Зорро 24 июня 2017
Ответ дляПушАпница
Ну и что? Фигура хорошая - у большинства моделей ВС талии тоже нет.
А в спортзал не хотите пойти?
ближайший в двух часах езды.
волосатое стекло 24 июня 2017
Очень хорошо)по телу не дала бы вам 41))пресс-я планку люблю
автор Зоркая Зорро 24 июня 2017
Больше всего я хочу выделить талию, и живот у меня как то странно сверху до пупка очень плоский а от пупка очень приличный.
ЯспАкойнаЯ 24 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Больше всего я хочу выделить талию, и живот у меня как то странно сверху до пупка очень плоский а от пупка очень приличный.
У меня так же. Это не странно, это так и есть. Верхний пресс и прокачивается быстрее. И сразу виден рельеф. А нижний....там и гормоны влияют, и метаболизм...
автор Зоркая Зорро 24 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня так же. Это не странно, это так и есть. Верхний пресс и прокачивается быстрее. И сразу виден рельеф. А нижний....там и гормоны влияют, и метаболизм...
Так я ещё никакой не качала, каждый год собираюсь, вот решила, не знаю с чего начать, дайте волшебный пендель.
Хорошенькая 24 июня 2017
автор Зоркая Зорро 24 июня 2017
Ответ дляХорошенькая
Не открывается видео.
Хорошенькая 24 июня 2017
На Ютюбе поищите Анна Цукур - эффективная тренировка для новичков. Если такой нагрузки будет мало - на канале есть много комплексов как на отдельные группы мышц, так и для всего тела и кардио
ЯспАкойнаЯ 24 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Так я ещё никакой не качала, каждый год собираюсь, вот решила, не знаю с чего начать, дайте волшебный пендель.
Так что пендель? У меня есть конкретный вопрос и нет ответа. Вы же не хотите наоборот ещё больше перекачать талию? Я не хочу, поэтому нужно разумно подходить.
Кстати, моя подруга год отходила к тренеру, была довольна. А потом перешла к другому. И поняла разницу, и увидела результат, и пожалела о потерянном годе.
Так что даже зал с тренером не дают гарантию.
Fancy Love 24 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Так я ещё никакой не качала, каждый год собираюсь, вот решила, не знаю с чего начать, дайте волшебный пендель.
Живот красивый делается не качанием мышц, а питанием правильным.
ЯспАкойнаЯ 24 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Живот красивый делается не качанием мышц, а питанием правильным.
Так как убрать нижнюю часть? Верхняя красивая))) нижняя - нет.
И что с боками? Качать?
Fancy Love 24 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так как убрать нижнюю часть? Верхняя красивая))) нижняя - нет.
И что с боками? Качать?
Питание наладить правильное, чтобы уменьшить % подкожного жира. Но не у всех жирок с нижней части живота уходит так, как хотелось бы. Тем более в возрасте 40+. Это индивидуально, но без питания нет смысл качать пресс, мышцы и жир - это разные ткани. То же самое касается боков. Скручивания на косые мышцы делать нужно, но без отягощения. Это мышцы кора, их нужно укреплять. Косые растут, как и любые другие мышцы, - при больших нагрузках.
ЯспАкойнаЯ 24 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Питание наладить правильное, чтобы уменьшить % подкожного жира. Но не у всех жирок с нижней части живота уходит так, как хотелось бы. Тем более в возрасте 40+. Это индивидуально, но без питания нет смысл качать пресс, мышцы и жир - это разные ткани. То же самое касается боков. Скручивания на косые мышцы делать нужно, но без отягощения. Это мышцы кора, их нужно укреплять. Косые растут, как и любые другие мышцы, - при больших нагрузках.
спасибо! Питание нормальное и всегда таким было. Рост 170. Вес 55-56.
Хочу убрать именно низ живота. При этом худеть больше не хочу
Fancy Love 24 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спасибо! Питание нормальное и всегда таким было. Рост 170. Вес 55-56.
Хочу убрать именно низ живота. При этом худеть больше не хочу
Да, я часто слышу подобное, а на деле оказывается, что далеко не так всё правильно, как кажется. Локально жир не сжигается.