24 июня 2017

Где в Киеве заказать очки нормальные и недорого

Подскажите, пож-та, надо чтоб окулист на месте подобрал какие надо, и чтоб цены не заоблачные были. Спасибо!
Мама фифти цента 24 июня 2017
нынче все дорого
Капитанша 24 июня 2017
нормальные это люксоптика, но все зависит от оправы.
автор Меряю от единицы 24 июня 2017
Ответ дляКапитанша
нормальные это люксоптика, но все зависит от оправы.
спасибо. Кстати всегда думала, что в очках- главное линзы
Капитанша 24 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
спасибо. Кстати всегда думала, что в очках- главное линзы
это для глаз главное, а вот самая дорогая цена это выходит за оправу.
делала дочери недавно 3700 грн. из них по 600 грн. линзы, а точно такие же очки полгода назад купили за 4200 грн.
автор Меряю от единицы 24 июня 2017
Ответ дляКапитанша
это для глаз главное, а вот самая дорогая цена это выходит за оправу.
делала дочери недавно 3700 грн. из них по 600 грн. линзы, а точно такие же очки полгода назад купили за 4200 грн.
Капитанша 24 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
там есть и дешевле, нам нужен был внешний вид.
посмотрите на сайте, иногда проскакивают интересные модельки акционные на сайте.
автор Меряю от единицы 24 июня 2017
Ответ дляКапитанша
там есть и дешевле, нам нужен был внешний вид.
посмотрите на сайте, иногда проскакивают интересные модельки акционные на сайте.
спасибо!
Мама фифти цента 24 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
спасибо. Кстати всегда думала, что в очках- главное линзы
линзы как раз не самое дорогое
Капитанша 24 июня 2017
мы покупали самые дорогие линзы, первый раз они стоили 800 грн., потом они стали дешевле, 600 грн., но предлагали и дешевле, самые дешевые 130 кажется.
Капитанша 24 июня 2017
а вот оправы были кажется от 700 грн.
Кима_кепка 24 июня 2017
Какой город? Если Киев, то мне нравится бренд-оптик. Или бренд-оптика. Они на ул курской, Фучика
Там и оправы, польские очень приличные и недорогие. Ну и фирменные. И врач там есть
Сижу_и_плачу 24 июня 2017
Я покупаю в клинике Визиум, оправу покупаю гибкую swing. Линзы немецкие или японские, избегать нужно китайских. Обычно рецепт берём у своего врача, но можно и там на месте пройти осмотр, но нужно заранее записаться.