24 июня 2017

Карты таро. Сбылись ли предсказания?

Девочки, поделитесь своим опытом
Я заказала 2 раскладка у разных гадалок и они разные....
к.Буланова 24 июня 2017
Гадалки с кидстафа?
Попипиповна 24 июня 2017
Все что вам нагадали не верно(
Зоя Жорівна 24 июня 2017
В таро не сильно верю, сколько смотрю в инете расклады по знакам зодиака, я лев например, искала работу с апреля, везде падает что типа искала и в апреле нашла, много новой информации и новых людей.... Сейчас конец июня, до сих пор документы КИЕВ обрабатывает... сижу на попе ровно... Ни нет пока, ни да.... Тётя моя гадает на игральных картах лет 20, лучше ей звоню когда проблемы у меня или мужа, и получаю ответы на всё...
Шаманю второпях 24 июня 2017
Заказывала 2 расклада на таро и рунах. Обе с Кидстаффа. Обе сказали все одинаково. Повторили друг друга можно сказать. Но не сбылось, хоть я и очень надеялась.
Елена Майборода 24 июня 2017
Ответ дляПопипиповна
Все что вам нагадали не верно(
Точно))
Елена Майборода 24 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Заказывала 2 расклада на таро и рунах. Обе с Кидстаффа. Обе сказали все одинаково. Повторили друг друга можно сказать. Но не сбылось, хоть я и очень надеялась.
Так это может та же самая мадам))Такой себе маркетинговый ход
Хлопаю ресницами 24 июня 2017
гадала здесь-не сбылось(((
а я так верила жила надеждой
к.Буланова 24 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Заказывала 2 расклада на таро и рунах. Обе с Кидстаффа. Обе сказали все одинаково. Повторили друг друга можно сказать. Но не сбылось, хоть я и очень надеялась.
Может это одна и та же?
Посудомойка 24 июня 2017
Закажите расклад у третьей)А если серьезно если нет истинного желания и доверия узнать то и люди вам будут попадаться с этой сферы неблагонадежные.Я не гОворю уже о качестве фотографий.Фото должно быть без обработок фотошопа без стихии огня без животных без воды.Гадаю на картах таро профессионально к счастью не на кидстафе)
Идууу--уууу блин 24 июня 2017
По прошествии времени поняла что сбылось, вот только интерпретация была совершенно неправильной. Т.е. карты правду показали, вот только понять их нужно уметь. Вот вам и гадалки!
Я такая - жду трамвая 24 июня 2017
мне две делали расклад. она +- правду дала.
Морковку дай 24 июня 2017
Не сбылось. Можно сказать, вообще наоборот сложилось.
Гадала о личном.
Я такое 24 июня 2017
Сама себе рунами делаю расклад, сбывается.
Пол года назад на сайте Архангел сделала расклад таро, там обман и расставание с мч. Я не поверила, любила сильно.
На днях расстались, все сбылось.
Еще на днях смотрела там же, выпала дорога и фин сложности, таки Да, у нас переезд и надо ужаться в финансах
Шаманю второпях 24 июня 2017
Ответ дляПосудомойка
Закажите расклад у третьей)А если серьезно если нет истинного желания и доверия узнать то и люди вам будут попадаться с этой сферы неблагонадежные.Я не гОворю уже о качестве фотографий.Фото должно быть без обработок фотошопа без стихии огня без животных без воды.Гадаю на картах таро профессионально к счастью не на кидстафе)
А можно Вашу почту?
Шаманю второпях 24 июня 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Так это может та же самая мадам))Такой себе маркетинговый ход
нет, они с разных городов и я по телефону с ними говорила
Посудомойка 24 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А можно Вашу почту?
можно, напишите ваш ник на кидстаф я вам в лс напишу. с скрином потверждением что писала я.
Посудомойка 24 июня 2017
тут светить почту не хочу.
Шаманю второпях 24 июня 2017
Ответ дляПосудомойка
можно, напишите ваш ник на кидстаф я вам в лс напишу. с скрином потверждением что писала я.
Да, я открылась. напишите мне, пожалуйста
maruska2 24 июня 2017
Ответ дляПосудомойка
можно, напишите ваш ник на кидстаф я вам в лс напишу. с скрином потверждением что писала я.
И мне и мне
автор Скользкая 24 июня 2017
Ответ дляк.Буланова
Гадалки с кидстафа?
Из Клумбы
Меня прет)) 24 июня 2017
Таро да сбываются, НО вы уж меня простите не верю в гадание на расстоянии незнакомому человеку)), нужно чувствовать его ауру, важен физический контакт. Никого не хочу обидеть, основываюсь на собственном опыте)). В споры не вступаю.
Посудомойка 24 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Таро да сбываются, НО вы уж меня простите не верю в гадание на расстоянии незнакомому человеку)), нужно чувствовать его ауру, важен физический контакт. Никого не хочу обидеть, основываюсь на собственном опыте)). В споры не вступаю.
а вы считаете те кто гадают дистанционно не принимают очно?Очно всегда лучше но и дороже.
Белая и пушистая 26 июня 2017
Сбываются, особенно когда не брать длинные сроки .
По вопрос ауры , личный контакт и т д, не считаю это необходимым. Таро достаточно системы координат в виде имени и дате рождения.
Для меня это экономия моей нервной системы и способ, отвязаться от события. Что карты точно говорят , накрутила сама себя, или есть реально основания. ( наверное это самое главное ,для меня)

Плюс расклад можно поменять ( а с ним развернуть события), сделав что-то, что выходит за рамки обычных вещей. Неоднократно проверено.

Те же болезни детей, в 99% процентов у меня ( я про своих) мамские страхи , чем реально проблема.Звонок педиатру без лишней истерии .
Женамужная 27 июня 2017
Длительные расклады могут не сбыться, в силу того, что каждое наше решение и действие уже влияет на будущий исход. Необходимо понимать, что прошлое напрямую не влияет на будущее, и каждый момент под названием ’настоящее’ является потенциальной точкой изменения жизненной траектории. В каком направлении она пойдет завтра - это твой собственный выбор.
могу в лс подсказать девушку, к которой обращаюсь по спорным вопросам.
AnnaTaro 02 июля 2017
Девочки, Таро не предсказывает!!!!
Я такое 02 июля 2017
Ответ дляAnnaTaro
Девочки, Таро не предсказывает!!!!
А что делает? Я не очень разбираюсь, но интересно
AnnaTaro 02 июля 2017
Ответ дляЯ такое
А что делает? Я не очень разбираюсь, но интересно
Если очень коротко. Таро может помочь найти выход из ситуации, показать правильный путь, правильный выбор. Минимум донести до Вас истину, но выбор всегда остается за Вами. Мы все сами творцы своей судьбы, Таро не может предугадать Ваши действия, чем дальше по срокам - тем изменчивей будущее. Если я сейчас Вам скажу - будет вот такая встреча у Вас через 2 часа. А Вы решите, что зачем она нужна и не пойдете. Кто будет виноват? Таро? Нет. Вы сами выбрали путь, потому что были предупреждены.
Я такое 02 июля 2017
Ответ дляAnnaTaro
Если очень коротко. Таро может помочь найти выход из ситуации, показать правильный путь, правильный выбор. Минимум донести до Вас истину, но выбор всегда остается за Вами. Мы все сами творцы своей судьбы, Таро не может предугадать Ваши действия, чем дальше по срокам - тем изменчивей будущее. Если я сейчас Вам скажу - будет вот такая встреча у Вас через 2 часа. А Вы решите, что зачем она нужна и не пойдете. Кто будет виноват? Таро? Нет. Вы сами выбрали путь, потому что были предупреждены.
Спасибо! Не знала. Вы интересно рассказываете
Александр Майяк 03 июля 2017
Кому нужны не гадания, а предсказания обращайтесь. Но усмехаться и хаять всех не надо. Понять, что за таролог перед вами можно в момент, когда Вам рассказывают о прошлом и настоящем.