24 июня 2017

Кому жаловаться на испорченные продукты и нужен ли чек?Варус

Девочки, куда и кому жаловаться на купленное протухшее мясо? Покупали в Вышгороде в Варусе, собираюсь в магазин вернуть их ароматный презент, на пакете с весовым мясом есть их чек с указанной датой покупки и ценой, но общий чек врядли найду - покупал муж.
Не столько жалко денег, хотя и 70 грн выкунуть обидно, сколько хочется хотя бы на время взбалумутить, чтобы не продавали тухлятину.
Уверена, что деньги уже не вернут, но как требовать, чтобы отреагировали? Есть ли смысл писать в книгу жалоб?
Значит надо 24 июня 2017
без чека бесполезно
KatriSSa 24 июня 2017
Такое возвращают сразу
Может вы его в машине на час забыли и оно завонялось ?
kokakok121 24 июня 2017
оно уже было просрочено ?
автор ПоЗиТиВнАя 24 июня 2017
Ответ дляЗначит надо
без чека бесполезно
так на самом мясе есть, да я и не столько деньги вернуть хочу, сколько хоть напугать их.
была похожая проблема в билле - обвешивали на мясе, при чем даже в магазине контрольные весы стоят на выходе, я один раз проверила, а там почти на 100 гр больше, потом при касире разбиралась, после этого инцидентов с неправильным весом не было.
Значит надо 24 июня 2017
Ответ дляк.Буланова
так на самом мясе есть, да я и не столько деньги вернуть хочу, сколько хоть напугать их.
была похожая проблема в билле - обвешивали на мясе, при чем даже в магазине контрольные весы стоят на выходе, я один раз проверила, а там почти на 100 гр больше, потом при касире разбиралась, после этого инцидентов с неправильным весом не было.
так кто знает где ві єтот пакет с мяса взяли.
нужен чек
автор ПоЗиТиВнАя 24 июня 2017
Ответ дляKatriSSa
Такое возвращают сразу
Может вы его в машине на час забыли и оно завонялось ?
оно зеленое, и запах такой, что забыть его нужно было на сутки минимум, при 23 так не завоняешься. тем более куплено было в 10 вечера, что на этикетке обозначено
Брызжу ядом 24 июня 2017
Толи еще будет! СЭС уже нет.
kokakok121 24 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Толи еще будет! СЭС уже нет.
так всегда было ,СЭС было или нет
Брызжу ядом 24 июня 2017
Ответ дляkokakok121
так всегда было ,СЭС было или нет
Да, но хоть перед приходом СЭС они раз в месяц все мыли и перебирали, а теперь торгуй червивым не кто не возразит.
Пугачиха 24 июня 2017
Без чека не вернут деньги, а нервы себе и им попортить, ну сходите...если хотите.
Швидка Настя 24 июня 2017
Вы же покупаете в супермаркете, все можно посмотреть, пощупать, понюхать.
Мы сегодня так почти купили, хорошо хоть муж почувствовал подозрительный запах, но это прям в самом магазине, возле мясного отдела.
Кредитная 27 июня 2017
Ответ дляШвидка Настя
Вы же покупаете в супермаркете, все можно посмотреть, пощупать, понюхать.
Мы сегодня так почти купили, хорошо хоть муж почувствовал подозрительный запах, но это прям в самом магазине, возле мясного отдела.
Я вам скажу в супермаркете не все можно понюхать....
Купила нашу рябу в сильпо, проверила срок годности - всё ок. Дома распечатываю- вонь неймовярная! Думаю условия хранения сыграли свою роль