24 июня 2017

Спортсменки,что предпринимаете от вздутия живота?

Сезон ягод и зелени,и ох уж это вздутие живота..Питание правильное,ягоды стараюсь есть в первой половине дня.,но на тренировке всегда с округлым животиком(
Интересно,у всех так или это индивидуально?
что предпринимаете?
kokakok121 24 июня 2017
нет не у всех,тут пару дней подряд одни спортсменки ,только про пуки и создавали темы
Вилами по воде 24 июня 2017
Первый раз слышу про вздутие от овощей... У вас с ЖКТ что-то, а не со спортом и овощами
Дюйм оф о4ка 24 июня 2017
Я не спортсменка, но та же проблема. Мне кто-то говорил, что тогда есть проблемы с поджелудочной.
автор кошкомышь 24 июня 2017
да,были проблемы с ЖКТ и поджелудочной,но уже как бы в прошлом,никакого дискомфорта или болей.А вот именно на зелень и черешню.Я руколу оч люблю и листья салата-это капец что пото происходит))И не банальные пуки))а живот надутый,торчком стоит.Когда ты вся такая в лосинах и обтягивающей майке с таким животиком-это атас
Веселая моль 24 июня 2017
О! Черешня! )) Таки да ..)) вздутие живота обеспечено от черешни. Обожаю черешню, но не покупаю, а то потом живот как у беременной )
Цветочница 24 июня 2017
Ответ длякошкомышь
да,были проблемы с ЖКТ и поджелудочной,но уже как бы в прошлом,никакого дискомфорта или болей.А вот именно на зелень и черешню.Я руколу оч люблю и листья салата-это капец что пото происходит))И не банальные пуки))а живот надутый,торчком стоит.Когда ты вся такая в лосинах и обтягивающей майке с таким животиком-это атас
У меня такое. Не только фрукты , но и от мяса, ой от всего.. ещё и боль страшная
Это кишечник, я делала рентген
Каменная Фрося 28 июня 2017
чаек из фенхеля можно пропивать курсами или разово, ничего плохого от него точно не будет. но он отлично помогает при метеоризме и других проблемах с ЖКТ.