24 июня 2017

Как приседать, чтобы ноги не стали толще?

Здравствуйте, девушки. Если приседания увеличивают объём мышц, то зачем их делать? Чтобы ноги ещё толще стали? Не понимаю. Объясните, пожалуйста! Есть ли способы приседать, чтобы ноги не стали больше? Занимаюсь по программе 30дневной, и тут натыкаюсь на комментарий “к попе прибавятся еще ножищи футболиста, нормальные узкие джинсы не сможете натянуть, я не преувеличиваю, много таких примеров знаю, аккуратней с приседаниями, про штангу вообще забудьте, а то натворите дел.Когда надоест качать попу и вы расслабитесь, все это покроется жирком и будет полный ***, просто полнейший“. Страшно теперь.
Катейка 24 июня 2017
Делайте приседания плие, они не перекачивают квадрицепсы и подкачивают попу. Но полностью отключить квадрицепсы невозможно, это самая сильная мышца и они работают практически при любых упражнениях на бедра и ягодицы. Попросите тренера в зале показать вам правильную технику приседания для женщин.
Fancy Love 24 июня 2017
А вы только попу хотите накачать?
KatriSSa 24 июня 2017
Послушаю
Исаева 24 июня 2017
за 30 дней вы ни попу ни ноги не накачаете, для этого люди не один месяц и даже год в зале с весами занимаются
Tasha Fancy 24 июня 2017
плюсую к приседам плие
Marina.Colgoty 24 июня 2017
Можете в неї запитати https://www.youtube.com/channel/UCaoklTZQB6JRitfI02pC75Q