24 июня 2017

Цвет липы в районе Киева?

Добрый вечер, девочки, может кто то подскажет где не далеко от Киева (желаельно в сторону Ирпень, Буча или по житомирской трассе, но не обязательн) можно нарвать цветков липы, так что Б не возле трассы прям.
Подскажите
ЛисАпедная 24 июня 2017
Липа уже давно отцвела
соева-сысоева 24 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
Липа уже давно отцвела
та ладно в Харькове и области как раз цветёт, пару дней назад общипывали на даче
автор Репетиторша 24 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
Липа уже давно отцвела
у нас под домом как раз цветет в Киеве, не хочеться протв городе собирать