24 июня 2017

а есть такие счастливые жильцы домов, которые могут ...

которые могут спокойно помыть посуду утром, и у них в доме нет тараканов ?
вот просто во всем доме нет тараканов, вот так, десятилетиями ?
duduha 24 июня 2017
Тараканов уже много лет не видела.
Мэри Попкинс 24 июня 2017
есть, залили все дырки и тараканы прекратились
Аня_я 24 июня 2017
У нас в съемной квартире были, пока сверху жили неряшливые пенсионеры, лезли от них со страшной скоростью, когда квартиру сверху продали , мы быстро от тараканов избавились .
КАПСЛОЧНИЦА 24 июня 2017
Да,есть такие,у нас мусоропровод на этажах заварили,и вот оно счастье,мы не знаем что такое тараканы!
ЖонДуан 24 июня 2017
скажу так-в нашем небольшом городе о тараканах не слышали лет 25! может у нас радиация повышена?
Соседушка 24 июня 2017
У меня уже лет 15 нет не одного, как бабульки померли так и тараканы убежали, сейчас почти все квартиры после ремонтов и молодеж живет слава всем святым -нормальная
Натусик Я 24 июня 2017
Мусоропровод не заварен? У нас тараканы/ прусаки были пока был мусоропровод..Что только не делали- и мелки и отраву и вентиляцию закрывали, они со всех щелей лезли.Заварили мусоропровод, внизу камору чистенькую для дворника организовали , так и живность и вонь пропал
Синди Кроуфорд 24 июня 2017
у нас нет тараканов.
Зато есть сороконожки. Тоже счастье сомнительное...
из желе я 24 июня 2017
Нет тараканон, но периодисески лезут муравьи
А_лл_а 24 июня 2017
Ответ дляНатусик Я
Мусоропровод не заварен? У нас тараканы/ прусаки были пока был мусоропровод..Что только не делали- и мелки и отраву и вентиляцию закрывали, они со всех щелей лезли.Заварили мусоропровод, внизу камору чистенькую для дворника организовали , так и живность и вонь пропал
У нас не заварен, 16 этажный дом. Лет 20 тараканов не видела, даже не помню как они выглядят.
Настенные трусы. 24 июня 2017
В с посудой что не так?
Тараканов в доме нет. Парадное с ремонтом, даже лифт покрашен) все в персиковом цвете. Дос старый, чешка, осбб
Золотая орда 24 июня 2017
У нас так. Хрущоба. Когда была маленькой, то вроде заводились когда соседи травили, но последние лет 20 нет их совсем
]Mrs.Сексуальность[ 24 июня 2017
нет их уже лет 15 точно.
Неправдиша 24 июня 2017
автор, посуду надо вечером мыть!!!! вы сами их плодите- они ночью обьедки жрут на вашей посуде и размножаются в прогрессии))))
Я-ваш шанс 25 июня 2017
Ответ дляНеправдиша
автор, посуду надо вечером мыть!!!! вы сами их плодите- они ночью обьедки жрут на вашей посуде и размножаются в прогрессии))))
Не парюсь посуду мою раз в день точнее не я а посудомойка и тараканов нет тттт...
Соседки 2 бабульки и тоже тараканов нет ттт....
автор Герцогиня 25 июня 2017
Ответ дляНеправдиша
автор, посуду надо вечером мыть!!!! вы сами их плодите- они ночью обьедки жрут на вашей посуде и размножаются в прогрессии))))
я мою, а перед сном откуда -то две тарелки берутся ((
Кукарачка 25 июня 2017
19 лет живу в квартире. Столько их и нет здесь. Тарелки стараемся помыть вечером.
Птица секретарь 25 июня 2017
У нас огромедные 5-7см проплывают через трубы, живут как домашние животные, словлю недели 3 нету потом опять, травили подвал с пол года не было, а так уверено по улице бегают
автор Герцогиня 25 июня 2017
Ответ дляПтица секретарь
У нас огромедные 5-7см проплывают через трубы, живут как домашние животные, словлю недели 3 нету потом опять, травили подвал с пол года не было, а так уверено по улице бегают
вы живете в центре ?
Птица секретарь 25 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
вы живете в центре ?
Русановка