24 июня 2017

Выводила папиллому суперчистотелом, теперь рана уже недели две не заживает

Идти к хирургу? Мажу каждый день хлогикседином. Ещё "Спасателем". Может в аптеке взять мазь Вишневского. Блин, ещё ранка на таком месте под грудью, где складка, лето, потею, подкладываю тряпочку. Короче как думаете - обойдётся или идти к врачу. Обычно долго заживает (ещё на носу выводила).
Дуболом 24 июня 2017
Сушите бетадином.Мазь не нужно- будет мокнуть.
Накладные мюсли 24 июня 2017
Сходите к онкологу. У моей родственницы так долго не заживала какая-то штука на руке, оказалось меланома.
автор Компас Ижевска 24 июня 2017
Ответ дляДуболом
Сушите бетадином.Мазь не нужно- будет мокнуть.
Точно, сушить надо....
любименькая 24 июня 2017
Лучше б у врача удалили, зачем самолечением заниматься, тем более образования выводить)))
Петриківна 24 июня 2017
Я тоже этой гадостью выводила. Сначала были раны, а потом шрамы.
оksioksana 24 июня 2017
Вы спалили кожу...этим чистотелом. Сходите к врачу...не чудите
Дуболом 24 июня 2017
Ответ длялюбименькая
Лучше б у врача удалили, зачем самолечением заниматься, тем более образования выводить)))
Что уже шашками махать! Человек уже удалила. Хлоргексидин - это хорошо.Промыли рану, промокнули и смазали 10% раствором Бетадина .Поддержите открытую ранку мин. 15. Зеленку не советую- все перепачкает .
ничевока 24 июня 2017
Засыпьте стрептоцидом на ночь. К утру должно присохнуть.
НаливайКа 24 июня 2017
Я тоже сыну удаляла, заживало около месяца. Остался шрам на руке 0,5 на 0,5 см. Если бы знала не трогала(
Фенте Фря 24 июня 2017
Сходите к хирургу. У подруги зашивали..
Зефирная попка 24 июня 2017
Никогда этим нельзя их выводить! Делает ожог. Сводила на груди, остались шрамы. Год мазала контрактубексом каждый день и ничего не помогло. Только в институт косметологии! там их отщипывают и расписывают как ухаживать за ранами
Король дивана 24 июня 2017
Капець... Чому зразу було не поїхати до спеціаліста. В минулому році видаляла 3 родимки, записалась в косметичний центр, бо не хотіла в лікарнях черги відстоювати. Робив лікар дерматолог з тої ж лікарні, ціна питання 60 грн за штуку і ще 100 онкопроби на всяк випадок. Зажило швидко. Питала тоді за папіломи, то лікар сказав що їх краще не чипати взагалі і видаляти тільки якщо в такому місці що натирає щось, бо вони здатні перероджуватись.
Коленная ложечка 25 июня 2017
Автор, на днях, начитавшись советчицы, тоже эксперементнула(( так я не одну, штук 7 прижгла(( тоже печет и мешает... но пока не паникую...ваша паника меня встрепенула-пойду помажусь бетадином..
Бабушка-байкерша 25 июня 2017
Я наносила только на кончик папилломы, не мазюкала всю,ничего не беспокоило, отпало и все. Даже места не осталось.
Божья коровка 25 июня 2017
У меня на руке шрам остался 3*3 см
Заживал очень долго
Вообще бы не трогала((((
Налитое яблочко 25 июня 2017
левомеколь вам в помощь