25 июня 2017

Поезд на 6 неделе

Доброе утро!
У меня 6 неделя беременности , у врача была и на узи - все ок, тонуса нет (ттт).

На этой неделе предстоит поездка в поезде на море - начиталась фигни всякой , переживаю. Поездку планировали за ранее (в отличии от беременности ))) ) тяжёлого подымать не буду , на солнце тоже лежать не буду - под зонтиком и не в солнцепёк .

Девочки, кто на таком сроке ездил , дайте советы , пожалуйста .
Стопудова 25 июня 2017
Тю, я на этом сроке и не знала что б. Вернее, только догадывалась, но не было подтверждено. Ездила в Крым, там до 3 ночи тусовалась. , Пила и купила. Потом резко перестала . Все хорошо.
В шоколаде 25 июня 2017
Я недавно ехала на 32 неделе в автобусе 12 часов!думала умру или рожу....сидя тяжело.в вашем сроке ездила все отлично.тем более вы будете лежать!не переживайте.и море ....это супер.наберетесь здоровья и сил перед предстоящими событиями)всего вам хорошего.не переживайте
ZaRaZa 25 июня 2017
Автор, беременность это не болезнь и не помеха ездить, ходить. Чем больше будете заморачиваться, тем больше найдется проблем. Думайте о хорошем) все будет хорошо.
ZaRaZa 25 июня 2017
По поводу моря. Загорать вроде-бы нельзя беременным. Уточните у врача.
автор Сиреневенькая 25 июня 2017
Ответ дляZaRaZa
По поводу моря. Загорать вроде-бы нельзя беременным. Уточните у врача.
Да, загорать нельзя
Под зонтиком буду до 12 и после 17
автор Сиреневенькая 25 июня 2017
Ответ дляСтопудова
Тю, я на этом сроке и не знала что б. Вернее, только догадывалась, но не было подтверждено. Ездила в Крым, там до 3 ночи тусовалась. , Пила и купила. Потом резко перестала . Все хорошо.
Спасибо )
Да, срок маленький , сама удивляюсь как я на 3 неделе заподозрила
автор Сиреневенькая 25 июня 2017
Ответ дляZaRaZa
Автор, беременность это не болезнь и не помеха ездить, ходить. Чем больше будете заморачиваться, тем больше найдется проблем. Думайте о хорошем) все будет хорошо.
Спасибо, я тоже считаю , что если протекает без осложнений , то нужно вести нормальный образ жизни. Начиталась просто про ’трясёт в поезде’, ’тонус’ и тд

Спасибо
автор Сиреневенькая 25 июня 2017
Ответ дляВ шоколаде
Я недавно ехала на 32 неделе в автобусе 12 часов!думала умру или рожу....сидя тяжело.в вашем сроке ездила все отлично.тем более вы будете лежать!не переживайте.и море ....это супер.наберетесь здоровья и сил перед предстоящими событиями)всего вам хорошего.не переживайте
Спасибо большое и Вам !
Янка-угомонись 25 июня 2017
Только вернулась из Турции
20 недель
Загорала до 10 утра и после 17.00
После 10 утра накрывала живот футболкой
Все ок
Не понимаю почему загорать нельзя?
П.С. На руках все время был годовалый деть ( 10.5кг) все ок
с_переулочк­а 25 июня 2017
Сейчас в поездах вагоны не трясутся так как раньше, ездим за 900км поездом каждый год, я даже поспать в поезде могу, хотя для меня заснуть где попало проблематично))
оксюморон 25 июня 2017
Мир сошел с ума.6я неделя,мда,что же будет на 32й
Янка-угомонись 25 июня 2017
Ответ дляоксюморон
Мир сошел с ума.6я неделя,мда,что же будет на 32й
100%
Так точно! 25 июня 2017
Я - фотограф, с 1й по 16ю (сейчас) недели легко разъезжаю по всей Украине на съемки и в поездах и в машинах. Вот вчера из Одессы вернулась. На 5-7 неделях ездила во Львов на поезде, в Черновцы. Токсикоз был, но все в полном порядке.
Беременность - не болезнь! Активно жить никто не запрещает! Меньше берите в голову и живите как вам нравится :)
Цыпка 25 июня 2017
Ответ длямуха в кедах
Спасибо, я тоже считаю , что если протекает без осложнений , то нужно вести нормальный образ жизни. Начиталась просто про ’трясёт в поезде’, ’тонус’ и тд

Спасибо
в поезде точно не трясёт. В автобусе трясет гораздо больше по нашим дорогам, а на рельсах ям нет))) В поезде вы хотите стоите, хотите сидите, хотите лежите. Самый удобный способ передвижения для беременных, не считая стремный туалет.
Схема сыра 25 июня 2017
Я на таком сроке ездила и даже ещё не подозревала, что беременна) все хорошо было. Просто не накручивайте себя, тем более, если даже врач сказал, что все хорошо. Берите аптечку на всякий случай с собой, разумеется, она и на море может понадобиться. Вы же не одна едете, уже отлично)
olena_shch 25 июня 2017
берите с собой вибуркол и наслаждайтесь отдыхом!
Схема сыра 25 июня 2017
Я и на 24 ездила с тонусом. Все ок было)
Кима_кепка 25 июня 2017
На таком сроке поезд - не помеха. Это ж Вы не тяжести будете такскать.
НО будьте аккуратнее ближе к 7-8-й недели, когда по срокам должны были б состояться месячные: если есть предпосылки в гормональном плане, то именно в эти сроки часть начинается срыв беременности и все дружно попадают на сохранение.
автор Сиреневенькая 25 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Только вернулась из Турции
20 недель
Загорала до 10 утра и после 17.00
После 10 утра накрывала живот футболкой
Все ок
Не понимаю почему загорать нельзя?
П.С. На руках все время был годовалый деть ( 10.5кг) все ок
О , хороший совет - закрыть живот
Спасибо
n_a_ta 25 июня 2017
Не понимаю чего переживать на таком то сроке?)Там даже живота еще не видно совсем.Я ездила в поезде на 32 неделе и ничего страшного)Ну правда немножко переживала и все.)
автор Сиреневенькая 25 июня 2017
Ответ дляоксюморон
Мир сошел с ума.6я неделя,мда,что же будет на 32й
Спасибо за ответ ’по теме’.