25 июня 2017

секретное слово(((

всем добрый день. вопрос вот в чем - с этим запретом майл ру перешла я на другую почту, сегодня решила и на кидстаффе заменить адреса почты ( уж очень не комфортно мне без рассылок((( а тут оказывается, мой профиль защищен секретным словом!!!!!!! которое я должна была помнить 7 лет с момента регистрации(((( а я не помню, кто как выкрутился с такими исходными данными?
ЖующаЯКонфету 25 июня 2017
Так отменяли на время массовой замены, напишите админам
автор Кондуктор автобуса 25 июня 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так отменяли на время массовой замены, напишите админам
прощелкала наверное((((
КучМала 25 июня 2017
я выкрутился
админы спросили адреса электронных почт куда я писал и откуда мне писали.
так и восстановился.
автор Кондуктор автобуса 25 июня 2017
Ответ дляКучМала
я выкрутился
админы спросили адреса электронных почт куда я писал и откуда мне писали.
так и восстановился.
я написала админам. а какая связь между почтами куда вы писали? или всмысле каким пользователям писали?
КучМала 25 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
я написала админам. а какая связь между почтами куда вы писали? или всмысле каким пользователям писали?
все ясно
vessna5 25 июня 2017
Напишите в поддержку, зададут пару вопросов и снимут старое кодовое слово.
izu 02 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
прощелкала наверное((((
странно( сегоджня не могла войти,писало ,то пароль неверный!И опять предлагали ввести секретное слово( а я не помню