25 июня 2017

Вырастить саженцы роз

Читала когда-то, что можно вырастить саженцы роз из буклета. У кого так получалось, поделитесь опытом))
автор Задолбулька 25 июня 2017
Ох и ник... Не ’буклета’, а ’букета’)))
Оч@ров@Шк@ 25 июня 2017
Обрезаете снизу розу на 3-5 см,примерно. обрываете листья и садите.чтобы 2 почки были в земле и минимум одна-2 были над землей.Накрываете банкой 3х литровой или бутылкой пластиковой. Только не садите, где яркое солнце. У меня много уже принялось
автор Задолбулька 25 июня 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Обрезаете снизу розу на 3-5 см,примерно. обрываете листья и садите.чтобы 2 почки были в земле и минимум одна-2 были над землей.Накрываете банкой 3х литровой или бутылкой пластиковой. Только не садите, где яркое солнце. У меня много уже принялось
Можно в полутени? И когда они примутся, если примутся?) поливать их как часто надо и обильно ли?
Ксерокопия ночи 25 июня 2017
А они не переождаются. Цветки потом такие же, как и материнского растения?
Федорино Горе 25 июня 2017
у мeня укрорeняются, начe растут, потом пропадают, пeрeстала я такой фигнeй заниматься. Видимо от рeгиона зависит eщe, бьіли на Азовe, а там всe в буйствe роз, дажe клумба в Мeлитополe на жд вокзалe что то нeвeроятноe