25 июня 2017

Як відходять води?

З першою дитиною проколювали, боляче не було, щось там потекло, толком не зрозуміла. А як у вас відходили? Вдома? На вулиці? Уві сні? Багато насправді тієї рідини? Думаю, може клейонку підкладати під простирадло на ніч, бо вже ось-ось "свято наближається" )))
Фиктивная 25 июня 2017
Много.
автор Аноним-ка 25 июня 2017
Ответ дляФиктивная
Много.
А де це вас застало?
Фрося_Бурлакова 25 июня 2017
Воды могут отойти где угодно и когда угодно. Воды обычно много. Если переживаете, то подкладывайте на ночб большую одноразовую пеленку или клеенку
В рот не ложи 25 июня 2017
Ответ дляАноним-ка
А де це вас застало?
у всех же по разному )))
Но вод много
у меня ночью
но это не много вскочила тогда и лужа натекла )))
потом еще в родзале текла вода
буреЛОМКА 25 июня 2017
у меня перед родами воды начали подтекать,почувствовала,что белье мокрое,положила прокладку,собралась и поехали в роддом. Уже там перед осмотром оно полилось,и на кресле тоже ,жидкости было мнго,сказали,что многоводие
Бочка порохУ 25 июня 2017
Мы в гости собирались, сели в лифт и у меня начали подтекать немного. Я сначала подумала, что описалась... Так и подтекали, пока в роддом ехала, в роддоме уже совсем слили. Но у меня роды были осложненные. Так что думаю, что и воды отходили не так как нужно.
Трактор Вика 25 июня 2017
Оба раза прокалывали.Поэтому может и увас будет также.
автор Аноним-ка 25 июня 2017
Ответ дляВ рот не ложи
у всех же по разному )))
Но вод много
у меня ночью
но это не много вскочила тогда и лужа натекла )))
потом еще в родзале текла вода
Та я ото за диван і килими на підлозі хвилююсь))) Води ж без якось специфічного запаху? Все вимиється?
Фиктивная 25 июня 2017
Ответ дляАноним-ка
А де це вас застало?
В туалете)). Но после того, как вылилось первая порция, положила между ног одноразовую пленку, кто рая быстро стала мокрой. В роддоме еще развели оболочки, и воды отходили дальше.
автор Аноним-ка 25 июня 2017
Ответ дляТрактор Вика
Оба раза прокалывали.Поэтому может и увас будет также.
З першим разом сказали, що самі б не відійшли, бо зовсім плаский міхур і голова дитини його якось там притисла до шийки матки.
Фиктивная 25 июня 2017
Ответ дляАноним-ка
Та я ото за диван і килими на підлозі хвилююсь))) Води ж без якось специфічного запаху? Все вимиється?
Вымоется, но кое-какой запах все же имеется.
Выкупаная 25 июня 2017
Ответ дляАноним-ка
Та я ото за диван і килими на підлозі хвилююсь))) Води ж без якось специфічного запаху? Все вимиється?
У меня в 6 утра потекли ( я правда двойняшек носила)))
сплю. и чувствую - течёт)))
Много было, я свтала ещё и полотенчик между ног положила.
Запаха не было никакого. Но я уже в больнице тогда была.

Воды от сына потекли, у дочки нет.
автор Аноним-ка 25 июня 2017
Ответ дляФиктивная
В туалете)). Но после того, как вылилось первая порция, положила между ног одноразовую пленку, кто рая быстро стала мокрой. В роддоме еще развели оболочки, и воды отходили дальше.
Ох, ну я ж зрозумію, що то не пісюхи, а води? Бо ніби й з досвідом вже, а знову як перший раз )))
Трактор Вика 25 июня 2017
Да,оба были крупные,доношенные,роды лёгкие и без стимуляции,а со вторым стояло-умеренное многоводие,но воды даже не подтекали.
Кто крайний? 25 июня 2017
У меня ночью, проснулась в луже
автор Аноним-ка 25 июня 2017
Ответ дляФиктивная
Вымоется, но кое-какой запах все же имеется.
Дякую, значит треба на всяк випадок підкладати клейонку )
Кто крайний? 25 июня 2017
Ответ дляАноним-ка
Та я ото за диван і килими на підлозі хвилююсь))) Води ж без якось специфічного запаху? Все вимиється?
Это водая. В идеале ни разводов ни запаха остаться не должно.
Не гавкаю- но охраняю 25 июня 2017
У меня было оч много дома часть отошло. Потом приняла душ положила махровое полотенце, как для рук. Пока до роддома доехала насковозь.и даже штаны. Там еще на кресле кучу врач извлек.Если бы знала что так много то памперс купила бы.
Фиктивная 25 июня 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня было оч много дома часть отошло. Потом приняла душ положила махровое полотенце, как для рук. Пока до роддома доехала насковозь.и даже штаны. Там еще на кресле кучу врач извлек.Если бы знала что так много то памперс купила бы.
Ага, знать бы, когда именно отойдут)).
Не гавкаю- но охраняю 25 июня 2017
Не думаю что потечет рекой сразу. Не парьтесь той клеенкой. Ием более лето.Лучше памперс для взрослых купите, чтоб под рукой был. Чуть что одели и красотень. А то с полотенцем ой ой как ге комильфо)) и толку нет)
Люблю Поумничать 25 июня 2017
У меня воды отходили пррциями. Не было огромной лужи. Отходили в основном во время схватки. Так несколько часов продолжалось.
Хорошенькая 25 июня 2017
Автор не о том думаете))) у меня прокалывали - вод было мало. Ну если много вод - то от детского памперса липучки- резинки аккуратно оторвете и подложите. Отдыхайте и кушайте вкусняшки, огурчики. Ато потом нельзя)
автор Аноним-ка 25 июня 2017
Ответ дляХорошенькая
Автор не о том думаете))) у меня прокалывали - вод было мало. Ну если много вод - то от детского памперса липучки- резинки аккуратно оторвете и подложите. Отдыхайте и кушайте вкусняшки, огурчики. Ато потом нельзя)
О, дякую. Якраз трохи дитячих підгузків є ))) Наминаю зараз черешнів.
Мурзилка 25 июня 2017
У меня два раза сами отходили . Со старшей дома вечером сначала подумала что описалась, но лилось долго:) с младшей в саду когда за старшей пришла, присела помочь переодеться резко хлынуло.
Цвиринь 25 июня 2017
Оба раза прокаоывали в родзале,что б много стекло,я б не сказала
Чебуратор 25 июня 2017
Дома перед посадкой в машину - возвращалась, чтобы трусы переодеть и положить прокладку
По ощущениям - уписиваешься, но задержать жидкость не можешь
Чебуратор 25 июня 2017
И по объему не много, по ногам не потекло, все в трусы впиталось