25 июня 2017

Девочки-швеи, что скажете про о такой модели швейной машины

https://bt.rozetka.com.ua/minerva_next_363d/p13124...

Нужна не для профессионального пользования, но в тоже время универсальная, чтобы можно было разные ткани шить и операции на ней делать. Я шью немного и с дочками рукоделием разным начинаем увлекаться, не хочется прогадать. Достаточный ли в ней диапазон возможностей? Какой набор функций важен? Всем спасибо за ответы
Косарева1970 25 июня 2017
Janome 394, Janome 18w, janome 23u, pfaff 1142
Выбирайте из этих . Оптимальный Вам нет цены и качества вторая.
Дніпрянка 25 июня 2017
Якщо ви тільки починаєте шити, вам її вистачить сповна. Диапазон можливостей вас приємно здивує.
У мене японська Джуки, але приблизно така ж. Багато функцій так і не встигла використати.
Elka-palka17 25 июня 2017
Зачем вам такое невероятное количество разных строчек, которыми вы никогда не будете пользоваться? Не будете, уверяю вас.
бусинка1974 25 июня 2017
Ответ дляКосарева1970
Janome 394, Janome 18w, janome 23u, pfaff 1142
Выбирайте из этих . Оптимальный Вам нет цены и качества вторая.
Я тоже за джаноме. В модели 23 u есть все
ПочтальЁнша 26 июня 2017
Тоже на эту можэдельку смотрю. Вчера заказала на розетке по акции, а теперь думаю брать или нет. хочется надежную и чтоб шила джинсы, и штопка была, и трикотаж подшить.
автор Анти-аноним 27 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Тоже на эту можэдельку смотрю. Вчера заказала на розетке по акции, а теперь думаю брать или нет. хочется надежную и чтоб шила джинсы, и штопка была, и трикотаж подшить.
Я тоже в связи с акцией на нее обратила внимание) Для трикотажа что должно быть? А штопку с помощью какой функци делают?