25 июня 2017

Выбор автокресла 2-3

Добрый день всем!
Поделитесь, пожалуйста, какое автокресло выбрать для ребенка 5.5 лет, но рост небольшой, около 110см. Второе было Ромер, но цены на них меня сейчас шокируют((
Хочу что-то подешевле, но надежное и удобное.
Всем спасибо за ответы!
Незнакомлюся 25 июня 2017
У меня Ромер 18-36
ГейСюда 25 июня 2017
ромер б.у

лучше хорошее б.у, чем новое китай
Смячиком 25 июня 2017
У дочки graco было, очень нравилось. Под конец использования пробовали бустер, можно было спинку убрать, не понравилось, так и ездили в кресле пока не выросла.
Парасюха 25 июня 2017
Подскажите, а как пересылать автокресло при покупке, продаже ? Если б/у, его же надо во что то упаковывать? Интересно, какая цена пересылки?
Незнакомлюся 25 июня 2017
Ответ дляГейСюда
ромер б.у

лучше хорошее б.у, чем новое китай
+100
Но в этой категории не так легко найти хорошее б.у.
Вся в кредитах 25 июня 2017
Ответ дляГейСюда
ромер б.у

лучше хорошее б.у, чем новое китай
Ремер бу продают чуточку дешевле новых
Парасюха 25 июня 2017
Я буду продавать Maxi Cosi Rodi XR 2-3 в идеальнейшем состоянии (специально выбирала прочную оббивку, не то, что сейчас в новой коллекции - все протирается) за 2000 грн. и еще летний чехол на него покупала.