25 июня 2017

Беременная и отдых на море 29-30 недель

Кто отдыхал на море на сроке 29-30 недель? Какие могут быть трудности и стоит ли ехать на таком сроке? Очень хочет отдохнуть старший ребенок, вот думаєм поехать все таки или лучше не рисковать?
Я_канеша_извиняюсь 25 июня 2017
если Вы чувствуете себя отлично - в добрый путь!!!
Не служанка 25 июня 2017
для меня главный вопрос - это дорога.
Как далеко ехать?
Я еду из Киева в Карпаты на машине через месяц. Срок будет - около 27-28 недель.
Прямо сегодня еду в РФ (к родственникам) - сутки в дороге на машине.
Если ехать на поезде через всю Украину а потом еще и на автобусе - я бы не поехала на море.
Если на самолете - и есть справка - полетела бы. Или на машине пару часов - тоже поехала бы и в 30 недель
Солнечный день 25 июня 2017
Я ездила на сроке 32 недели. Трудностей не было, чувствовала себя намного лучше чем дома
Тепличная 25 июня 2017
Если на самолёте - не рекомендую .
На машине , если врач разрешает ( по узи нет плацентарного прилежания ) и т д . Чего б и нет.
Нарисовалось 25 июня 2017
Я мужа и маму со старшим отправляю. 23 недели. Во-первых работаю, во-вторых нет желания.
Кинг-Конгша 25 июня 2017
А я хотела,муж категорически против,вдруг что не так,хотя ехать на машине 1.30
автор Тролю как могу 25 июня 2017
Ответ дляНе служанка
для меня главный вопрос - это дорога.
Как далеко ехать?
Я еду из Киева в Карпаты на машине через месяц. Срок будет - около 27-28 недель.
Прямо сегодня еду в РФ (к родственникам) - сутки в дороге на машине.
Если ехать на поезде через всю Украину а потом еще и на автобусе - я бы не поехала на море.
Если на самолете - и есть справка - полетела бы. Или на машине пару часов - тоже поехала бы и в 30 недель
На машине планируем с Киева в сторону Одессы
автор Тролю как могу 25 июня 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
если Вы чувствуете себя отлично - в добрый путь!!!
Спасибо)
Я_канеша_извиняюсь 25 июня 2017
Ответ дляТролю как могу
На машине планируем с Киева в сторону Одессы
дык там часа 4-5 машинкой ;)
Я_канеша_извиняюсь 25 июня 2017
Ответ дляТролю как могу
На машине планируем с Киева в сторону Одессы
только имейте ввиду, море ледяное (14-16). мы только что вернулись.
берите обязательно спортивки с начесом и легкую куртку. я себе локти до плеча поотгрызала что не взяла теплые штанишки с куртками. во влажных джинсах просто околела.
автор Тролю как могу 25 июня 2017
Ответ дляТепличная
Если на самолёте - не рекомендую .
На машине , если врач разрешает ( по узи нет плацентарного прилежания ) и т д . Чего б и нет.
Последнее УЗИ хорошее было, след. В 30 недель, какраз как вернусь
автор Тролю как могу 25 июня 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
дык там часа 4-5 машинкой ;)
За дорогу я не особо переживаю, я за аклиматизацию
автор Тролю как могу 25 июня 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
только имейте ввиду, море ледяное (14-16). мы только что вернулись.
берите обязательно спортивки с начесом и легкую куртку. я себе локти до плеча поотгрызала что не взяла теплые штанишки с куртками. во влажных джинсах просто околела.
Ого, а где именно вы были? То вы и не купались? По прогнозу со след.недели вроди жарко должно быть, с понедельника, может прогреется за несколько дней
Дедуськина бабуська 25 июня 2017
Если роды раньше срока, не дай Бог, вы готовы к этому?
Не служанка 25 июня 2017
Ответ дляТролю как могу
За дорогу я не особо переживаю, я за аклиматизацию
Какая акклиматизация между Киевом и Одессой?
не смешите :))
Не служанка 25 июня 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Если роды раньше срока, не дай Бог, вы готовы к этому?
Простите, Вы думаете в Одессе нет роддомов?
Все только в Киеве рожают?
С чего бы это начаться родам?
Когда люди в 28 недель еще на работу ходят, и например, весь день по городу ездят на машине или маршрутке (менеджеры по продажам например), в пробках стоят - так это нормально.
А когда девушка за то же время просто в другой город поедет - так это конечно же караул-караул! сразу преждевременный роды. ага.
ЭкстрасенсиХаЯ 25 июня 2017
При хорошем самочувствии - почему нет. Я на 39 неделе беременности кандидатскую защищала, и ничего. Через 5 дней родила.

PS: Ехать к месту обучения предстояло 18 часов поездом.
Тантрический кекс 25 июня 2017
я летала почти на таком сроке в Египет, все более чем отлично, а вы говорите Одесса))))
езжайте и не думайте даже, вдруг не дай бог что там тоже отличные врачи.
А вообще возле моря намного легче чем в Киеве, тем более сейчас идет жара.
Анкос 25 июня 2017
Ездила на море за 3 недели до родов. Все было хорошо.
Я_канеша_извиняюсь 25 июня 2017
Ответ дляТролю как могу
Ого, а где именно вы были? То вы и не купались? По прогнозу со след.недели вроди жарко должно быть, с понедельника, может прогреется за несколько дней
пару раз окунулись. затока, база вероника.