25 июня 2017

Куда деть котика?(

Так случилось, что приходится переезжать всей семьей из пригорода Днепра в Киев. Трое взрослых, двое маленьких детей и кот. Месяц искала квартиру на съем. Процентов 80% не хотят сдавать семье с детьми. Но в итоге нашла - и по цене отличный вариант, и владельцы приятные люди, и детки их не смущают. Но...категорически не разрешают селить животное. И я теперь не знаю, что делать с котиком. Конечно, я его ни за что не выставлю за дверь, но куда пристроить? Переезд не за горами, а вопрос не решается. Не знаю, что делать?((
Просто Мария 25 июня 2017
Давайте фото красавца,будем знакомиться)
Куколка-мяуколка 25 июня 2017
У меня подружка прячет кота на время прихода хозяйки. Отвозит подружке
Радостина 25 июня 2017
что вам сказать...мы собираемся переезжать в др. страну, и что бы оставить здесь нашого кота нет и речи...забираем с собой
Лизочек 25 июня 2017
Ищите тех, кто берет с животными. Мы всегда находили
Бутылка с банками 25 июня 2017
Тю, мы с двумя кошками, третий год на сьеме, потащили их на Дальний Восток, теперь привезли в Московскую область, как то находятся арендодатели, согласные на домашних питомцев.
Gra_Nata 25 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня подружка прячет кота на время прихода хозяйки. Отвозит подружке
Это не вариант. Считать хозяйку тупее себя.

Искать другие варианты жилья. Возможно дороже.
Я по себе сужу, не смогла бы отдать своих животных
Куколка-мяуколка 25 июня 2017
Ответ дляGra_Nata
Это не вариант. Считать хозяйку тупее себя.

Искать другие варианты жилья. Возможно дороже.
Я по себе сужу, не смогла бы отдать своих животных
Каждый считает себя таким как считает
Аноним_Галя 25 июня 2017
Вы бы ещё и детей отдали в хорошие руки!
Мало ли, вдруг хозяйке не понравятся.
Радостина 25 июня 2017
не верю, что в Киеве нельзя найти жилье, чтоб можно было кота перевезти...автор, я вас не понимаю если честно...как можно отдать свое животное
tinazlata 25 июня 2017
олх, как вариант..
Gra_Nata 25 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Каждый считает себя таким как считает
Ну да. И поступает так как хочет чтобы поступали с ним. Сначала думают, что самые умные, всех надурили. А потом диву даются, почему люди к ним относятся так или иначе
Запасная спина 25 июня 2017
А что Вы нашли и за сколько денег? Может мне и Вам подходит) Киёв, 3-х комн квартира без супер ремонта, но и не 80годов. Меня кот не смущает, если точит когти в положенном месте-когтеточке
Мочалкин блюз 25 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Вы бы ещё и детей отдали в хорошие руки!
Мало ли, вдруг хозяйке не понравятся.
вот что за бред.... дети-это дети, а кот-это кот....разницу понимаете?
Запасная спина 25 июня 2017
И ник в тему
Запасная спина 25 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
вот что за бред.... дети-это дети, а кот-это кот....разницу понимаете?
+1
Но я даже мышку отдать не готова.
автор ЯспАкойнаЯ 25 июня 2017
Ответ дляРадостина
что вам сказать...мы собираемся переезжать в др. страну, и что бы оставить здесь нашого кота нет и речи...забираем с собой
мне самой очень жаль с ним расставаться, но у него была два года назад операция (сожрал дождик с елки) и у видать отложилось, что если его выносят из зоны дома, то капец. С тех пор, в случае, если выносишь его за порог дома - он орет так, как-будто из него кишки живьем вынимают. Недавно на пару недель отвозили его свекрам в Днепр = мы за час чуть с ума не сошли, водитель испариной покрылся и у кота был такой стресс, что просто катастрофа. И это при том, что я его за 10 дней до поездки начала поить успокоительными каплями. ... как везти 500 км, разве что под наркозом
автор ЯспАкойнаЯ 25 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Тю, мы с двумя кошками, третий год на сьеме, потащили их на Дальний Восток, теперь привезли в Московскую область, как то находятся арендодатели, согласные на домашних питомцев.
ничего себе! Вот это да! Как кошки в дороге себя ведут?
100% 25 июня 2017
Прочитайте ’Муму’
Gra_Nata 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
мне самой очень жаль с ним расставаться, но у него была два года назад операция (сожрал дождик с елки) и у видать отложилось, что если его выносят из зоны дома, то капец. С тех пор, в случае, если выносишь его за порог дома - он орет так, как-будто из него кишки живьем вынимают. Недавно на пару недель отвозили его свекрам в Днепр = мы за час чуть с ума не сошли, водитель испариной покрылся и у кота был такой стресс, что просто катастрофа. И это при том, что я его за 10 дней до поездки начала поить успокоительными каплями. ... как везти 500 км, разве что под наркозом
Так и чужим людям отдать стресс для него.
автор ЯспАкойнаЯ 25 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Вы бы ещё и детей отдали в хорошие руки!
Мало ли, вдруг хозяйке не понравятся.
Не стоит перегибать
Аноним_Галя 25 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
вот что за бред.... дети-это дети, а кот-это кот....разницу понимаете?
Я понимаю. А Вы?
Человек способен на предательство, это черта характера.
автор ЯспАкойнаЯ 25 июня 2017
Ответ дляРадостина
не верю, что в Киеве нельзя найти жилье, чтоб можно было кота перевезти...автор, я вас не понимаю если честно...как можно отдать свое животное
да, я бы пару месяцев назад также прокомментировала пост. Но когда ты детей не видела уже 1,5 месяца и желаешь поскорее с ними воссоединится, то как-то кот уходит на второй план
Радостина 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
мне самой очень жаль с ним расставаться, но у него была два года назад операция (сожрал дождик с елки) и у видать отложилось, что если его выносят из зоны дома, то капец. С тех пор, в случае, если выносишь его за порог дома - он орет так, как-будто из него кишки живьем вынимают. Недавно на пару недель отвозили его свекрам в Днепр = мы за час чуть с ума не сошли, водитель испариной покрылся и у кота был такой стресс, что просто катастрофа. И это при том, что я его за 10 дней до поездки начала поить успокоительными каплями. ... как везти 500 км, разве что под наркозом
так квартиру не можете найти, чтоб с кошками пускали или не знаете как перевезти, потому что он орет? а вообще, автор, это все отговорки...не хотите вы просто заморачиваться вот и все...жаль кота, не повезло с хозяевами
автор ЯспАкойнаЯ 25 июня 2017
Ответ дляЗапасная спина
А что Вы нашли и за сколько денег? Может мне и Вам подходит) Киёв, 3-х комн квартира без супер ремонта, но и не 80годов. Меня кот не смущает, если точит когти в положенном месте-когтеточке
У меня он не точит когти, да и стрижем. Трешку на Героев Днепра за 7 тыс нашла...
Запасная спина 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
У меня он не точит когти, да и стрижем. Трешку на Героев Днепра за 7 тыс нашла...
У нас метро Левобережная
мистерЛяпсус 25 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Каждый считает себя таким как считает
Мои тоже , наверное, считали себя умнее. Но по договору стоял четко заперет на животных. Выселила,сразу как обнаружила.
Аноним_Галя 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
Не стоит перегибать
Усыпите его. Это гуманней.
автор ЯспАкойнаЯ 25 июня 2017
Ответ дляGra_Nata
Ну да. И поступает так как хочет чтобы поступали с ним. Сначала думают, что самые умные, всех надурили. А потом диву даются, почему люди к ним относятся так или иначе
Согласна!
Да и вообще, и кота скрыть в квартире сложно и обман в отношениях ’арендатор-арендодатель’ как-то мне не нравится.
ПолБатона 25 июня 2017
Я переехала 13 лет тому назад в Украину и тащила с собой всю живность - 2 кошки и 1 кота.
Это все отговорки.
Любимка-анонимка 25 июня 2017
отдайте васичкиной)