25 июня 2017

Кастрация кота в 3,5 года

Начались проблемы с акне ( на хвосте , подбородок и перекинулось ужа на яйца) будем кастрировать! Кто кастрировал в таком возрасте кота , кот перс , меняется ли потом поведение кота? Какие анализы и что проверить перед кастрацией? И как кормить потом кота , сейчас питается роял канин ?
Фамильная фондюшница 25 июня 2017
Кастрировали своего в 6 лет. Анализов перед этим никаких не делали. От наркоза отходил тяжело. Кормим Роялом для кастрированых
Фамильная фондюшница 25 июня 2017
Поведение не поменялось
РозаЛюксен 25 июня 2017
Кастрировали года в 4 , никакие анализы и проверки не делали, все прошло хорошо, поведение изменилось только в том, что перестал по всем дачам лазить, гуляет только на нашем участке, спокойно на ночь домой забрать можно. иногда с другими котами дерется, все остальное как и было.
РозаЛюксен 25 июня 2017
Кормили и кормим Роялом.
Воздух в банке 25 июня 2017
Кастрировала своего кота в его неполные 9 лет. Но он у меня моложаво выглядел ))) . ветврачу сказали, что ему 5 лет и он ничего не заподозрил. Ситуация стала безвыходная, потому что после восьми лет жизни он как взбесился и стать метить мой монитор , один сгорел , купила второй , та к и у второго залил пол экрана , пришлось покупать третий. Но когда я пришла домой и поняла , что он и электрический чайник пометил и тот вышел из строя - я рассвирепела окончательно. После кастрации долго приходил в себя, но все нормально. Стал спокойнее , любил нас , как и прежде и в отпуск не отпускал ). Прожил 20 лет , после него больше ни кого не заводим. Он был мне , как член семьи.
Гороховая 25 июня 2017
Перс-экзот? Если да нужно проверить сердце, сделать нализы крови перед операцией. Животным-брахицефалам (с приплюснутыми мордами) нужно аккуратно подбирать наркоз.