25 июня 2017

Заказ в Интернет-магазине Антошка

В пятницу утром сделала заказ в Интернет-магазине Антошка. До сих пор от них на слуху, ни духу. Девочки, кто знает, как оперативно они отгружают (доставка НП)? Про вьіходньіе в курсе.
мандрыкина 25 июня 2017
Мы тоже сделали ..И тишина.
pinguin_imp 25 июня 2017
мы у них ролики заказывали год назад. Никто не перезвонил, вообще абсолютно никакой реакции. Плюнули, купили в другом месте.
Машкус 25 июня 2017
я зимой делала заказ. вот не помню, по-моему тоже в выходной. в этот же день или в следующей забрали в реальном магазине в нашем городе. заказ правда был почти на 2 000грн - может поэтому отреагировали оперативно....
Мотористка 25 июня 2017
Я если у них заказываю, то потом им перезваниваю сама , а шо делать, нет у нас в городе Антошки
культУра 25 июня 2017
я вчера заказала, никто не перезвлнил. Сделала заказ с самовывозом, поехали сегодня, заказ не обработан. На горячую линию не дозвонилась. Год назад заказывала, перезвонили через 5 минут, доставили на след день. Весной закащывала обувь, перезвонили не сразу, а тут вообще тишина... жду завтрашнего дня.
автор КлараЦеткин 25 июня 2017
Ответ дляpinguin_imp
мы у них ролики заказывали год назад. Никто не перезвонил, вообще абсолютно никакой реакции. Плюнули, купили в другом месте.
Так я и оплатила уже(((
автор КлараЦеткин 25 июня 2017
Ответ длякультУра
я вчера заказала, никто не перезвлнил. Сделала заказ с самовывозом, поехали сегодня, заказ не обработан. На горячую линию не дозвонилась. Год назад заказывала, перезвонили через 5 минут, доставили на след день. Весной закащывала обувь, перезвонили не сразу, а тут вообще тишина... жду завтрашнего дня.
Пожалуй, тоже завтра наберу их.
Спасибо.
жар-птица Нюра 25 июня 2017
Я заказала в четверг, в субботу получила на НП.
жар-птица Нюра 25 июня 2017
Ответ дляМотористка
Я если у них заказываю, то потом им перезваниваю сама , а шо делать, нет у нас в городе Антошки
У меня Антошка на расстоянии 1 км, а НП 200м, заказываю с наложкой, бесплатно доставка и отправка денег, удобно. Если отказываетесь от части товара, тогда обратная отправка за ваш счёт.
Котик-Пупсик 25 июня 2017
С Антошкой никогда не было проблем. Доставляют быстро. Иногда не перезванивают. Приходи смс или сообщение в Вайбер о том, что заказ отправлен.