25 июня 2017

У кого есть мини швейная машинка, порекомендуйте!

Дочке исполнилось 6 лет, очень хочет швейную машинку. Была уже у неё детская, розовая)... смотрю детские сейчас столько стоят, как и взрослые мини!!! Надумали мы ей купить эту мини швейную машинку, но почитала я отзывы, то тоже ерунда( Может у кого есть мини, но удачная, посоветуете!?
julia_kid 25 июня 2017
Сама когда-то себе такую искала , но к сожалению нет хороших и быть не может среди мини :(
Как вариант взять обычную хорошей фирмы но с минимальным набором функций
автор Из Кукуева я 25 июня 2017
Ответ дляjulia_kid
Сама когда-то себе такую искала , но к сожалению нет хороших и быть не может среди мини :(
Как вариант взять обычную хорошей фирмы но с минимальным набором функций
Э - эх, печалька (
Я не швея, но так, любитель), у меня машинка и оверлок , ещё одна не поместится))
Кто крайний? 25 июня 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Э - эх, печалька (
Я не швея, но так, любитель), у меня машинка и оверлок , ещё одна не поместится))
На ОЛХ детскую-советскую еще-посмотрите-они там есть новенькие прямо.Хорошенькие-как Подолочки маленькие.Они шьют-одной нитью.Для маленьких детей.
Почемучка 25 июня 2017
у меня была, обычная китайская
я её потом ещё и продала
Мамзелькин 25 июня 2017
Ой, не тратьте деньги зря. Лучше найдите место и купите нормальную машинку.
assad75 26 июня 2017
Если нужна датская советская.пишите в лс
assad75 26 июня 2017
Детская.
автор Из Кукуева я 26 июня 2017
Ответ дляПочемучка
у меня была, обычная китайская
я её потом ещё и продала
шила нормально, сколько прослужила?
автор Из Кукуева я 26 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
На ОЛХ детскую-советскую еще-посмотрите-они там есть новенькие прямо.Хорошенькие-как Подолочки маленькие.Они шьют-одной нитью.Для маленьких детей.
Вот тоже об этом думала, они выносливей нынешних...
Почемучка 26 июня 2017
Ответ дляИз Кукуева я
шила нормально, сколько прослужила?
как для неё, более чем
тюль/шторы, брюки подрубливала, какой то мелкий ремонт
вот для мелкого ремонта и детей думаю не плохая идея
года два три она у меня была, потом уже нормальную купила