25 июня 2017

Помогите, БЖУ

перечитала уже несколько сайтов и что то еще больше запуталась(
Мой рост 163, вес 60кг, хочу похудеть до 55и. Может кто то обьяснит что и в каких количествах мне можно есть, может ссылочкой поделитесь, где доступно расписан процесс подсчета и примерное меню.
Буду очень благодарна.
Fancy Love 25 июня 2017
http://pohudejkina.ru/raschet-sutochnoj-normy-kalo...
А вообще это индивидуально и от многих факторов зависит. Самому, как правило, сложно изначально в этом разобраться, Я бы советовала обратиться к специалисту.
Анти-аноним 25 июня 2017
не рекомендую снижать калорийность рациона ниже 1500 калорий - так советуют диетологи
соотношение БЖУ должно быть 20/30/50
желательно добавить физ нагрузки
успехов в похудении!
Fancy Love 25 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
не рекомендую снижать калорийность рациона ниже 1500 калорий - так советуют диетологи
соотношение БЖУ должно быть 20/30/50
желательно добавить физ нагрузки
успехов в похудении!
Соотношение может быть разным, нужно исходить из индивидуальных особенностей.
Анти-аноним 25 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Соотношение может быть разным, нужно исходить из индивидуальных особенностей.
для того, чтоб не угробить почки белковой диетой, не посадить гормональный фон обезжиренной едой и грамотно худеть, я консультировалась у специалистов: тренеров, диетологов. Это их мнение. А каждому решать, конечно же)
автор Бюст Березуцкого 25 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
не рекомендую снижать калорийность рациона ниже 1500 калорий - так советуют диетологи
соотношение БЖУ должно быть 20/30/50
желательно добавить физ нагрузки
успехов в похудении!
20/30/50- это в процентах?
Анти-аноним 25 июня 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
20/30/50- это в процентах?
да, %
автор Бюст Березуцкого 25 июня 2017
Ответ дляFancy Love
http://pohudejkina.ru/raschet-sutochnoj-normy-kalo...
А вообще это индивидуально и от многих факторов зависит. Самому, как правило, сложно изначально в этом разобраться, Я бы советовала обратиться к специалисту.
тут я уже читала, выдает :
Ориентиры для поддержания веса:
диапазон калорий 1254 - 1411;
суточная норма белка 157 грамм;
суточная норма жиров 35 грамм;
суточная норма углеводов 157 грамм.

это для поддержания, мне бы для снижения.
автор Бюст Березуцкого 25 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
да, %
с процентами совсем запуталась(((
Анти-аноним 25 июня 2017
рекомендую зарегистрироваться на сайте Калоризатор. Там все за вас посчитают и подобрать рацион будет легко))
Fancy Love 25 июня 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
тут я уже читала, выдает :
Ориентиры для поддержания веса:
диапазон калорий 1254 - 1411;
суточная норма белка 157 грамм;
суточная норма жиров 35 грамм;
суточная норма углеводов 157 грамм.

это для поддержания, мне бы для снижения.
Так поставьте соответствующую галочку.
Fancy Love 25 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
для того, чтоб не угробить почки белковой диетой, не посадить гормональный фон обезжиренной едой и грамотно худеть, я консультировалась у специалистов: тренеров, диетологов. Это их мнение. А каждому решать, конечно же)
Я тренер и диетолог, я написала своё мнение, основанное на практике и опыте моего наставника с 20-летним стажем. Всё индивидуально, ваш пример соотношения лишь один из вариантов.
Анти-аноним 25 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Я тренер и диетолог, я написала своё мнение, основанное на практике и опыте моего наставника с 20-летним стажем. Всё индивидуально, ваш пример соотношения лишь один из вариантов.
да я ж с вами и не спорила..)
автор Бюст Березуцкого 25 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Так поставьте соответствующую галочку.
ставила, результат не меняется
Fancy Love 25 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
да я ж с вами и не спорила..)
Так и я тоже, просто считаю, что люди должны понимать, что есть разные стандарты, чтобы не ориентироваться на какие-то одни данные и в итоге получить не то, чего ожидали.
Анти-аноним 25 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Так и я тоже, просто считаю, что люди должны понимать, что есть разные стандарты, чтобы не ориентироваться на какие-то одни данные и в итоге получить не то, чего ожидали.
я описала свой опыт, который работает. Девушка пусть решает))
Fancy Love 25 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
я описала свой опыт, который работает. Девушка пусть решает))
Так это ваш личный опыт, который сработал на вас?
автор Бюст Березуцкого 25 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
рекомендую зарегистрироваться на сайте Калоризатор. Там все за вас посчитают и подобрать рацион будет легко))
зарегистрировалась, как посчитать сколько мне чего есть?
Викушенок 25 июня 2017
http://fitnessomaniya.ru/kak-raschitat-bzhu-dlya-p...
Я здесь рассчитывала. Все доступно и понятно расписано. И посмотрите видео.
Fancy Love 25 июня 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ставила, результат не меняется
Почитайте инфо вообще по этой ссылке, не всё так просто.
автор Бюст Березуцкого 25 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Почитайте инфо вообще по этой ссылке, не всё так просто.
спасибо, ’не просто’ уже почитала, ищу проще).
Fancy Love 25 июня 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
спасибо, ’не просто’ уже почитала, ищу проще).
Здесь просто не бывает)) Почитайте http://ivamantulenko.blogspot.com/2017/04/blog-pos...
Анти-аноним 25 июня 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
зарегистрировалась, как посчитать сколько мне чего есть?
методом подбора продуктов. В любом случае побродите по личному кабинету, поизучайте. Одного вечера будет достаточно и завтра сможете составить себе рацион на день спокойно методом подбора
автор Бюст Березуцкого 25 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
методом подбора продуктов. В любом случае побродите по личному кабинету, поизучайте. Одного вечера будет достаточно и завтра сможете составить себе рацион на день спокойно методом подбора
спасибо, изучаю!