25 июня 2017

Вопрос про айфон. отключается не понятно почему...

У дочки телефон айфон 5s. Случаются такие казусы, что телефон отключается сам по себе, хотя вроде бы заряжен был норм, потом подключаем к подзарядке, а он ни каких признаков жизни не подает и только через некоторое время оживает. Когда впервые такое произошло, отдали в сервис, сказали, что возможно из-за частой подзарядки телефона (она действительно часто на ночь ставила) батарея плохая, заменили. Потом через некоторое время все повтор. Заряжает сейчас когда меньше 20% и где-то до 80-100%. Что это может быть? Что делает не так?
Ликси 25 июня 2017
попробуйте телефон стереть и не заливать резервную копию. ( предварительно фотки можете сохранить в компьютер если места мало).
у меня такая проблема была у знакомого, был баг в резервной копии его прошлого телефона , когда выгружал с айклауда - телефон раз в день, иногда реже вел себя точно так же.

Чтоб понять живность батарейки установите приложение Battery Life
raksha79 25 июня 2017
И у меня такое было. Отнесла в сервис. Забрали. Вернули, прошел месяц и снова тоже самое. Сказали мне - наверное Вы много в интернете сидите.
автор Я не такая 25 июня 2017
Ответ дляraksha79
И у меня такое было. Отнесла в сервис. Забрали. Вернули, прошел месяц и снова тоже самое. Сказали мне - наверное Вы много в интернете сидите.
да в инете много время проводит
parele 25 июня 2017
Мог полететь контроллер питания, это болячка айфонов. Отнесите на диагностику.