25 июня 2017

чтоб такого съесть, чтоб похудеть?

добрый вечер! я как то очень быстро и резко растолстела. решила себя ограничивать в еде. на ночь выпила 200 грамм кефира, есть после него хочется жутко, а еще ребенка покормила (ГВ), так вообще слона готова проглотить. Что можно съесть? Куриная грудка и печеный кабачок можно? Или лучше постараться уснуть голодной?
Тенюшка 25 июня 2017
Съешьте курогрудь и баиньки)
автор Нежная Лапка 25 июня 2017
Ответ дляТенюшка
Съешьте курогрудь и баиньки)
спасибо. До баиньки, мне еще часа 2(
Тенюшка 25 июня 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо. До баиньки, мне еще часа 2(
Тогда тем более покушайте! От голода - не похудеете, а курогрудь отличный похудательный ужин. И даже с кабачком)))
120-120-120 (не худею) 25 июня 2017
Автор не думайте. Я вот дуала-думала и так оладушек хаотела. И что вы думаете? Нажарила и рука не дрогнула и нажралась. Сижу окуеваю, как это я такое натворила...
автор Нежная Лапка 25 июня 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор не думайте. Я вот дуала-думала и так оладушек хаотела. И что вы думаете? Нажарила и рука не дрогнула и нажралась. Сижу окуеваю, как это я такое натворила...
я тоже о булочке мечтаю:) А теперь еще и оладушек буду хотеть :)
120-120-120 (не худею) 25 июня 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
я тоже о булочке мечтаю:) А теперь еще и оладушек буду хотеть :)
Во-во. Еще и со сметаной... Ща опять пойду на кухню!!!!!
Fancy Love 25 июня 2017
Белок и овощи вечером можно. Ешьте.
автор Нежная Лапка 25 июня 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Во-во. Еще и со сметаной... Ща опять пойду на кухню!!!!!
вот поэтому у меня дома и нет вкусностей! самое вкусное и сладкое это ягоды и фруктовое пюре сына :)
автор Нежная Лапка 25 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Белок и овощи вечером можно. Ешьте.
спасибо