25 июня 2017

Де у Львові купити бустер у авто для дитини

Де у Львові купити бустер замість автокрісла для дитини, де великий вибір і нормальні ціни?
Из Хацапетовки 25 июня 2017
Ми колись купували в Епіцентрі.
Снегопадка 26 июня 2017
я заказывала на пром.юа отправка новой почтой. за 2 дня получила
Жертва интернета 26 июня 2017
Извините, я не в тему. Но зачем вам бустер? Кресло до 12 лет, а потом просто ремень. Просто ббустеры не то, что бесполезны, а даже опасны. Погуглите информацию и краш тесты посмотрите.
Ну если все таки купить, то в инете поищите. Где бы не нашли, максимум за 2 дня доставят, если в наличии.
автор былоИпрошло 26 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
Извините, я не в тему. Но зачем вам бустер? Кресло до 12 лет, а потом просто ремень. Просто ббустеры не то, что бесполезны, а даже опасны. Погуглите информацию и краш тесты посмотрите.
Ну если все таки купить, то в инете поищите. Где бы не нашли, максимум за 2 дня доставят, если в наличии.
Крісло є, просто мені їхати на задньому сидінні одній і двоє дітей. Між двома кріслами зовсім мало місця...
Жертва интернета 26 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Крісло є, просто мені їхати на задньому сидінні одній і двоє дітей. Між двома кріслами зовсім мало місця...
Аа, ну это да. Но с другой стороны так безопасность страдает.А дети одного возраста?