25 июня 2017

Опрос сколько здесь в браке и сколько одиноких

Результат:
вже голосів: 168
133 (79.17%) В браке
17 (10.12%) Разведенная, не была в браке, вдова. Есть ребенок
8 (4.76%) Другое
7 (4.17%) Одна, никого нет и родные далеко
3 (1.79%) Разведенная, не была в браке, вдова. Нет детей
Чудо в декрете 25 июня 2017
больше нравится опрос об женском оргазме
автор Барбитта 25 июня 2017
Ответ дляЧудо в декрете
больше нравится опрос об женском оргазме
ссылку можно)
Чудо в декрете 25 июня 2017
Стопудова 25 июня 2017
В браке женщин очень мало! в основном временные сожительницы...
Пьяная вишня 25 июня 2017
Ответ дляСтопудова
В браке женщин очень мало! в основном временные сожительницы...
кстати, да. опрос нужно было составить ’законно в браке со штампом’ и ’гражданский брак, сожительствуем без штампа’
Стопудова 25 июня 2017
Ответ дляПьяная вишня
кстати, да. опрос нужно было составить ’законно в браке со штампом’ и ’гражданский брак, сожительствуем без штампа’
именно! вообще странно звучит слово -муж и жена из уст сожителей
Папина дочка 26 июня 2017
Ответ дляСтопудова
В браке женщин очень мало! в основном временные сожительницы...
та ну... Это зависит от ВАШЕГО окружения.
Кима_кепка 26 июня 2017
Сожительствую 17лет.