25 июня 2017

Apple может подхватить вирус?!караул!задолбал!

В айфоне и айпаде вдруг начинает автоматически переходить с кидстаффа на какую-то фиговину Амазона,типа.пишется что мой айпад был выбран,стал участником розыгрыша карточки на 1000 $!
И шо бесит,шо с этой страницы нет возможности перейти назад!что-то читала на советчице,тут эта страница с амазона снова вылезла!блин!шо делать?!
Похоже на вирус.
Что надо делать?отнести в сервисный?самостоятельно никак нельзя что-то сделать?
Шкала Радости 25 июня 2017
В любой непонятной ситуации сначала сбрасывать на заводские настройки
Карамбулкул 25 июня 2017
Нет, не может . Есть один вариант, ваше устройство устарело и шлют рекламу. В новых версиях это запрещено
лучевая терапия 25 июня 2017
У меня на леново тоже самое;( и именно с Кида страницы;(
С айфона норм заходит;(
автор жар-птица Нюра 25 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
В любой непонятной ситуации сначала сбрасывать на заводские настройки
Обновила только что.не помогло
автор жар-птица Нюра 25 июня 2017
Вот шо за фигня?!
автор жар-птица Нюра 25 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
У меня на леново тоже самое;( и именно с Кида страницы;(
С айфона норм заходит;(
Значит в кидсе дело....у меня тоже только с него такая лажа с обоих устройств...
Lamara 25 июня 2017
С айфона ни разу не было таких ссылок. А вот с айпеда иногда бывают, но не с кида. Ничего не делала, просто чистила айпед от открытых приложений. За 5 лет никакого вируса ни на одном огрызке не было
Беззубовна 26 июня 2017
Почему не поставите AdBloc ? Ничего подобного не вылазит
Шкала Радости 26 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Обновила только что.не помогло
не обновить систему
а сделать сброс на заводские настройки