25 июня 2017

Как вам мой педикюр?

))ноги не ругать, натерла( новыми босоногами)
madami 25 июня 2017
Ничего интересного((((
Слухи-руки не распускаю 25 июня 2017
А что тут оценить?френч?Обычный
Виннипуховна 25 июня 2017
Не очень ровные и одинаковые ногти, как мне кажется.
А френч сейчас на каждой второй
Sweetlana1 25 июня 2017
Я думала, что то оригинальное, а тут.... Более заеждженного варианта не могу представить.
Кожугетовый ансамбль 25 июня 2017
криво
Люблю Поумничать 25 июня 2017
....что-то мне ’попахивает’ одной барышней, которая здесь уже не первый день пробует самоутвердиться - ’как вам прическа и мейк?’, ’как вам маникюр?’,’как вам педикюр’, ’на сколько лет я выгляжу?’ и т.д.....Это ведь ваши все посты, верно?....
Кожугетовый ансамбль 25 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
....что-то мне ’попахивает’ одной барышней, которая здесь уже не первый день пробует самоутвердиться - ’как вам прическа и мейк?’, ’как вам маникюр?’,’как вам педикюр’, ’на сколько лет я выгляжу?’ и т.д.....Это ведь ваши все посты, верно?....
Про летний маникюр в топе моя тема, не её))
Украиночка 25 июня 2017
Мне не нравится
Матраскин Брат 25 июня 2017
У вас не очень красивая форма большого пальца и ногтя соответственно. Вы френчем подчеркнули свою ’ балабуху’. Однотонный лак визуально вытянул бы ноготь а так, балабушка
Стетоскопуло 25 июня 2017
Далеко , непонятно все. Вот близко сфоткайте, в макро съемке , а так - ноги с серым невнятным лаком , такэ шось. Как эти френчи уже забэбали, село
Пушап Ми 25 июня 2017
Ответ дляSweetlana1
Я думала, что то оригинальное, а тут.... Более заеждженного варианта не могу представить.
+++
12 галюцинаций 25 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
....что-то мне ’попахивает’ одной барышней, которая здесь уже не первый день пробует самоутвердиться - ’как вам прическа и мейк?’, ’как вам маникюр?’,’как вам педикюр’, ’на сколько лет я выгляжу?’ и т.д.....Это ведь ваши все посты, верно?....
Не, не она. Та на щырий украинський мови только общается)
Утренняя зорька 25 июня 2017
френч на ногах это дно, как по мне. Рисовать фальшивые отросшие ногти на ногах. Ад
Лепешечка 25 июня 2017
Как скоро мы придем к ’Как Вам моя интимная стрижка?’
Вся в кредитах 25 июня 2017
Ого у вас ноги!!!
автор Аноним Первый 26 июня 2017
Ответ дляУтренняя зорька
френч на ногах это дно, как по мне. Рисовать фальшивые отросшие ногти на ногах. Ад
у меня не фальшивые нарисованые, свои!
Покорительная 26 июня 2017
Мой лучше!
автор Аноним Первый 26 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
Ого у вас ноги!!!
Какие такие нрги? Ровные аккуратные пальчики! Да , не длинные и без мозолей) вы завидуете! Ноги немного отекли
Паравозик 26 июня 2017
Некрасивые у вас ногти на ногах, это правда. Вы сами не видите? Зачем вы привлекаете к ним ненужное внимание?
Паравозик 26 июня 2017
Ответ дляПокорительная
Мой лучше!
У вас ноги мужчины?
автор Аноним Первый 26 июня 2017
Ответ дляПокорительная
Мой лучше!
Очень красивая стопа! Я люблю, когда так продольные косточки видны) узкая ножка, всегда красива
Покорительная 26 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
Очень красивая стопа! Я люблю, когда так продольные косточки видны) узкая ножка, всегда красива
Спасибо. Я тоже так думаю.
Вездевлазиющая 26 июня 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Далеко , непонятно все. Вот близко сфоткайте, в макро съемке , а так - ноги с серым невнятным лаком , такэ шось. Как эти френчи уже забэбали, село
А шо нэ сэло, позвольте спросить?
автор Аноним Первый 26 июня 2017
Ответ дляПаравозик
Некрасивые у вас ногти на ногах, это правда. Вы сами не видите? Зачем вы привлекаете к ним ненужное внимание?
Чем некрасивые? Обоснуйте
Кожугетовый ансамбль 26 июня 2017
Ответ дляПокорительная
Мой лучше!
мужчины в наших рядах)
автор Аноним Первый 26 июня 2017
Ответ дляВездевлазиющая
А шо нэ сэло, позвольте спросить?
Всмысле?? Свои покажите? Френч- вечная классика Злючка Вы)
Кирикова 26 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
Какие такие нрги? Ровные аккуратные пальчики! Да , не длинные и без мозолей) вы завидуете! Ноги немного отекли
Нет, не ровные и не аккуратные, обычные. Большой и мизинец, откровенно не красивые. Френч. не очень для вас подходит, темный однотонный лак лучше.
Извините, если вам не понравится мой комент, мои тоже далеки от идеала, но я их и не фотаю, и не показываю, нет необходимости в таком ´шоу’

Покорительная 26 июня 2017
Ответ дляКирикова
Нет, не ровные и не аккуратные, обычные. Большой и мизинец, откровенно не красивые. Френч. не очень для вас подходит, темный однотонный лак лучше.
Извините, если вам не понравится мой комент, мои тоже далеки от идеала, но я их и не фотаю, и не показываю, нет необходимости в таком ´шоу’

А теперь и мне расскажите.
Бабайко 26 июня 2017
я так понимаю, автор сделала сама себе педикюр, и теперь хочет понять, получилось или нет :)
Кожугетовый ансамбль 26 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
Всмысле?? Свои покажите? Френч- вечная классика Злючка Вы)
Автор, ну чего Вы так в штыки принимаете? Вы же спросили Как вам? Народ отвечает-никак. Ножка широкая, пальцы неровные,однотонный однозначно лучше бы был. Спокойного благородного оттенка.
Хуже френча на ногах может быть только френч в стразах