25 июня 2017

Вы спите с мужем вместе? Или у каждого своя кровать?

Предыстория: второй ребёнок, до него спали вместе. Даже с первым ребёнком спали втроём, как-то не было разговоров о том, что кто-то спит отдельно. Появился второй, и муж перебрался в зал на диван. Поначалу это было удобно, я к малышу, как к хрустальной вазе, относилась и мне было комфортно. Но теперь, прошло 11 месяцев, а муж так и не спешит возвращаться. Неоднократно я звала его назад, и в мягкой и даже ультимативной, форме. Но воз и ныне там-мы спим раздельно. Мне говорили, что если муж спит отдельно, то это уже не мой муж... как у вас? И если у вас были такие ситуации, то как вы вернулись в общую постель?
Оно само купилось 25 июня 2017
спим втроем
Детектор лжи 25 июня 2017
спав окремо всю мою 2 вагітність, потім повернувся в спальню, інколи може лягти у вітальні, якщо пізно повертається, щоб нас не будити
Не любовница 25 июня 2017
Тоже втроём))) попытаюсь отселить сына на отдельную кровать в ближайшее время.
Капризуля 25 июня 2017
У нас у каждого своя комната, я могу конечно заснуть у него, но потом обычно все равно перебираюсь к себе :)
автор Покорительная 25 июня 2017
И ещё, конечно, на фоне этого страдает личная жизнь, у нас практически нет секса. То есть он есть, когда старший ребёнок у бабушек, а когда дома, то все длится пять минут, в пользу мужа, конечно, и на этом все.
автор Покорительная 25 июня 2017
Ответ дляОно само купилось
спим втроем
Мы раньше тоже втроём. Сейчас меня это устроило, но я думала, что отдельно же будем пару месяцев...
Телефон Рубика 25 июня 2017
Спим вместе всегда , даже после ссор! Родили двоих детей, у каждого своя кровать с рождения. Дочке 5 лет , сынуле 5 мес. Бабушка моя говорила мне когда-то ’Ругайтесь, миритесть, но спать вместе ложитесь! ’
Фрекен бок 25 июня 2017
Дети с рождения спят в своих комнатах. Мы с мужем вместе
автор Покорительная 25 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
спав окремо всю мою 2 вагітність, потім повернувся в спальню, інколи може лягти у вітальні, якщо пізно повертається, щоб нас не будити
А как он вернулся? Сам по своей инициативе? Или, так сказать, после бесед и ссор на этой почве?
У меня точь такая ситуация. Малой уже 4 года. Спит она еще со мной.
Но добавилась еще одна причина нашего неспанья вместе - муж очень храпит, и мне это очень мешает.
Не знаю как дальше будем
Только от него к себе вернулась...
Майданщица 25 июня 2017
Всегда спали и спим вместе. Бывало что и вчетвером)) Исключение, когда муж заболевает изгоняется на первый этаж в комнату для гостей))
автор Покорительная 25 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Тоже втроём))) попытаюсь отселить сына на отдельную кровать в ближайшее время.
А сыну сколько? Нашему 11 мес и он ещё ест ночами, конечно, отдельно спать намучает и себя и всех влкркг((
Детектор лжи 25 июня 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
И ещё, конечно, на фоне этого страдает личная жизнь, у нас практически нет секса. То есть он есть, когда старший ребёнок у бабушек, а когда дома, то все длится пять минут, в пользу мужа, конечно, и на этом все.
якщо дитина з вами в кімнаті, то на сексуальне життя його повернення все одно не вплине
Веснушка 25 июня 2017
Зачем вы спите с детьми? Ребёнок всегда спал в отдельной кровати, никогда такого не было.
автор Покорительная 25 июня 2017
Ответ дляКапризуля
У нас у каждого своя комната, я могу конечно заснуть у него, но потом обычно все равно перебираюсь к себе :)
Это всегда так было? Или со временем? Не чувствуете, что муж отдаляется и в своей комнате как в своей отдельной жизни?
Радость моя 25 июня 2017
После рождения второго ребенка муж тоже перебрался в гостиную на диван. Сыну уже 6,5 папа так и не вернулся. Я привыкла. Мне даже комфортно. Сплю в позе снежинки. С сексом проблем нет. Ходим в гости друг к другу.
ОдинРазНадетое 25 июня 2017
Ох, у нас по разному бывает. Бывает я с сыном маленьким, особенно если приболел, бывает втроем, но чаще вместе. Сейчас уже три месяца заграницей.
Не любовница 25 июня 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
А сыну сколько? Нашему 11 мес и он ещё ест ночами, конечно, отдельно спать намучает и себя и всех влкркг((
Три года будет через месяц) но он никого не мучает. Мне так удобнее. Не могу представить себе маленького ребёнка одного в отдельной комнате.
автор Покорительная 25 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Спим вместе всегда , даже после ссор! Родили двоих детей, у каждого своя кровать с рождения. Дочке 5 лет , сынуле 5 мес. Бабушка моя говорила мне когда-то ’Ругайтесь, миритесть, но спать вместе ложитесь! ’
Да-да, тоже знаю, что спать нужно вместе даже после ссор, у нас так и раньше не всегда выходило. После скандалов муж демонстративно шёл в зал. А теперь полностью там.
Не любовница 25 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Зачем вы спите с детьми? Ребёнок всегда спал в отдельной кровати, никогда такого не было.
Удобно нам так, поэтому и спим.
Детектор лжи 25 июня 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
А как он вернулся? Сам по своей инициативе? Или, так сказать, после бесед и ссор на этой почве?
після розмов, він вночі переодягає памперс і подає мені дитину для годування, тому ультимативно попросила повернутися в спальню
Веснушка 25 июня 2017
Мы никогда не спим с мужем раздельно, мне это странно .
Рыжая бестия 25 июня 2017
Муж пытается вернуть своё место в нашей кровати, но все не успешно,я против..привыкла за 2 года
Тут надолго 26 июня 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
А как он вернулся? Сам по своей инициативе? Или, так сказать, после бесед и ссор на этой почве?
так и не вернулся-спит уже 12 лет отдельно.секса нет
Рыжая бестия 26 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Мы никогда не спим с мужем раздельно, мне это странно .
Мне тоже это казалось мегастранно и вообще как так...но вот родила второго и да я пополнила ряды прежних постов кто спит раздельнои все гуд
Майданщица 26 июня 2017
Ответ дляРыжая бестия
Муж пытается вернуть своё место в нашей кровати, но все не успешно,я против..привыкла за 2 года
Солнечный зайчик 26 июня 2017
Спим в разных комнатах лет 12. Нам так удобно. Вместе 17 лет, расходиться не собираемся.
автор Покорительная 26 июня 2017
Ответ дляОвчаренко Виктория
У меня точь такая ситуация. Малой уже 4 года. Спит она еще со мной.
Но добавилась еще одна причина нашего неспанья вместе - муж очень храпит, и мне это очень мешает.
Не знаю как дальше будем
Только от него к себе вернулась...
У нас был план-у меня, видимо((-пару месяцев по отдельности и потом старшая переходит в зал, а мы втроём в спальне. Но зал был занят плотно мужем и ему это по душе. Раньше старшая спала с нами лет до 5 с младшим такой ’подвиг’ не хочу повторить, и не хочу, чтоб раздельное спание превратилось в привычку и образ жизнт
автор Покорительная 26 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
якщо дитина з вами в кімнаті, то на сексуальне життя його повернення все одно не вплине
Безусловно. Но старшая по ранее оговорённому плану должна была перебратбся в зал. А мы втроём в спальне. Меня жутко раздражает, что мужа устраивает такое положение дел, и он никак не пытается что-то поменять
Веснушка 26 июня 2017
Женщины растворяются в детях и теряют мужей . И для, я не понимаю семьи где нет секса . Если что, мы уже 22 года вместе с мужем живём и с сексом тоже)))