25 июня 2017

Посоветуйте хорошего детского психолога в Киеве

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского психолога в Киеве, такого, который работает с очень маленькими детками
Помогалочка 26 июня 2017
С оч.маленькими это сколько?
автор Ленивица-красавица 26 июня 2017
Ответ дляПомогалочка
С оч.маленькими это сколько?
2 года
Помогалочка 26 июня 2017
Нет таких. Обычно дело в родителях в таком возрасте.
Барышня_Смольный 26 июня 2017
Я психолог.
Мой преподаватель
Милютина Екатерина Васильевна.
Одна из лучших в Украине.
Моя специализация _ детская, возрастная психология, семейная психология.
Что у вас за проблема?
автор Ленивица-красавица 26 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Я психолог.
Мой преподаватель
Милютина Екатерина Васильевна.
Одна из лучших в Украине.
Моя специализация _ детская, возрастная психология, семейная психология.
Что у вас за проблема?
Проблема в том, что ребенок совсем ко мне не привязан, ни ко мне, ни к мужу. 2 года ребенку. Он совершенно не скучает, когда я ухожу, и так было практически всегда. Грубо говоря, ему все равно, есть мама или нет. У меня обида. Мне очень обидно, что я вкладываю в него столько сил, любви и заботы, а в ответ мне - ничего... В общем каша такая получается
Кондуктор автобуса 26 июня 2017
Посмотрите цикл англ и рус передач про няню. Мне в свое время оч помогло
автор Ленивица-красавица 26 июня 2017
Ответ дляПомогалочка
Нет таких. Обычно дело в родителях в таком возрасте.
Что значит нет таких? Каких нет? Я и не спорю, что проблема в родителях, но я хочу, чтобы эту проблему мне помогли найти и как-то с ней обойтись
Барышня_Смольный 26 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Проблема в том, что ребенок совсем ко мне не привязан, ни ко мне, ни к мужу. 2 года ребенку. Он совершенно не скучает, когда я ухожу, и так было практически всегда. Грубо говоря, ему все равно, есть мама или нет. У меня обида. Мне очень обидно, что я вкладываю в него столько сил, любви и заботы, а в ответ мне - ничего... В общем каша такая получается
Это нужно обсудить
Вы работаете или нет? Вы хотели ребенка?
вы кормили его.
сколько месяцев? сколько времени проводите с ребенком?
Тактильные ощущения, эмоции поглаживания и ласки должны присутствовать ежедневно , на протяжении всех этих 2 лет.
было или не было . Во всем этом надо разбираться. и вряд ли мы тут сразу и разберемся.
Помогалочка 26 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Что значит нет таких? Каких нет? Я и не спорю, что проблема в родителях, но я хочу, чтобы эту проблему мне помогли найти и как-то с ней обойтись
Прочитайте свой запрос. Я конкретно на него вам и ответила. Вы спрашиваете кто работает с 2летним ребенком. Проблема в вас .вас тревожит отсутствие привязанности. Есть какие то странности в поведении у ребенка,помимо не привящаности к вам?
автор Ленивица-красавица 26 июня 2017
Ответ дляПомогалочка
Прочитайте свой запрос. Я конкретно на него вам и ответила. Вы спрашиваете кто работает с 2летним ребенком. Проблема в вас .вас тревожит отсутствие привязанности. Есть какие то странности в поведении у ребенка,помимо не привящаности к вам?
Вы психолог?
princessa8 26 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Это нужно обсудить
Вы работаете или нет? Вы хотели ребенка?
вы кормили его.
сколько месяцев? сколько времени проводите с ребенком?
Тактильные ощущения, эмоции поглаживания и ласки должны присутствовать ежедневно , на протяжении всех этих 2 лет.
было или не было . Во всем этом надо разбираться. и вряд ли мы тут сразу и разберемся.
Мне тоже нужны вы, простите автор что в вашей теме
Послушная 26 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы психолог?
проблема не у ребенка
автор Ленивица-красавица 26 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Это нужно обсудить
Вы работаете или нет? Вы хотели ребенка?
вы кормили его.
сколько месяцев? сколько времени проводите с ребенком?
Тактильные ощущения, эмоции поглаживания и ласки должны присутствовать ежедневно , на протяжении всех этих 2 лет.
было или не было . Во всем этом надо разбираться. и вряд ли мы тут сразу и разберемся.
Если честно и по порядку - родила, потому что возраст и уже пора бы. Наверное, под давлением стереотипов. Ужасно расстроилась, когда узнала, что будет мальчик. Сказать что сильно хотела - нет, я какая-то равнодушная, отмороженная была всю беременность. Но когда родился ребенок, у меня к нему появилось много чувств и нежности...полюбила его очень, но я была постоянно так отягощена своими какими-то проблемами, своей нереализованностью и т.д... у меня в голове мои проблемы постоянно были. Грудь он не хотел вообще с рождения, я до 4 месяцев с накладками его кормила, а потом сцеженным больше года. Сейчас ему 2... я частично работаю, иногда няня приходит, еще есть бабушки-дедушки, которые его обожают. Меня не выделяет. Я готова вообще полностью уйти с работы, все время посвящать ребенку, но я ему не нужна. Как-то так. Обидно ужасно.
Барышня_Смольный 26 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Если честно и по порядку - родила, потому что возраст и уже пора бы. Наверное, под давлением стереотипов. Ужасно расстроилась, когда узнала, что будет мальчик. Сказать что сильно хотела - нет, я какая-то равнодушная, отмороженная была всю беременность. Но когда родился ребенок, у меня к нему появилось много чувств и нежности...полюбила его очень, но я была постоянно так отягощена своими какими-то проблемами, своей нереализованностью и т.д... у меня в голове мои проблемы постоянно были. Грудь он не хотел вообще с рождения, я до 4 месяцев с накладками его кормила, а потом сцеженным больше года. Сейчас ему 2... я частично работаю, иногда няня приходит, еще есть бабушки-дедушки, которые его обожают. Меня не выделяет. Я готова вообще полностью уйти с работы, все время посвящать ребенку, но я ему не нужна. Как-то так. Обидно ужасно.
Спит он в кроватке и в своей комнате?
автор Ленивица-красавица 26 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Спит он в кроватке и в своей комнате?
Спит в своей кроватке. У нас смежные комнаты, спит в соседней комнате, не там, где мы с мужем. Я его иногда брала к нам в кровать, хотела чтобы спал с нами, но он или сам не хотел, ему привычнее в кроватке, или он крутится сильно и мне мешает
Барышня_Смольный 26 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Спит в своей кроватке. У нас смежные комнаты, спит в соседней комнате, не там, где мы с мужем. Я его иногда брала к нам в кровать, хотела чтобы спал с нами, но он или сам не хотел, ему привычнее в кроватке, или он крутится сильно и мне мешает
На мой взгляд , вы уже ответили на свои вопросы.
Но я могу проверить эмоциональное состояние малыша.
Возможно, все же он очень-очень особенный ребенок ?
Вы в Киеве?
Будем работать?
автор Ленивица-красавица 26 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
На мой взгляд , вы уже ответили на свои вопросы.
Но я могу проверить эмоциональное состояние малыша.
Возможно, все же он очень-очень особенный ребенок ?
Вы в Киеве?
Будем работать?
Я в Киеве. Да, я бы подъехала на консультацию
Кондуктор автобуса 26 июня 2017
Автор, без обид. Выше правду сказали. Такого масика к психологу повести, это травма для него, а не лечение.
К психологу нужно идти Вам! Ребенок не выделяет Вас из толпы потому что не чувствует в Вас маму. Вот почему Вы не стали доя него мамой Вам и поможет понять психолог. И все будет хорошо)
автор Ленивица-красавица 26 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
На мой взгляд , вы уже ответили на свои вопросы.
Но я могу проверить эмоциональное состояние малыша.
Возможно, все же он очень-очень особенный ребенок ?
Вы в Киеве?
Будем работать?
Я сама учусь на психолога, вроде как многое понимаю, и сама сейчас хожу к психотерапевту. Но моя психотерапевт больше про карьеру, бизнес работает. Больше как коуч. Я хотела бы обратиться именно к специалисту по детской психологию и детско-родительским отношениям
Пушкининиана 26 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
На мой взгляд , вы уже ответили на свои вопросы.
Но я могу проверить эмоциональное состояние малыша.
Возможно, все же он очень-очень особенный ребенок ?
Вы в Киеве?
Будем работать?
Доброй ночи. Извините, что влезаю . А Вы в Киеве? Как то можно узнать стимость Ваших услуг?
alenalash 26 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Это нужно обсудить
Вы работаете или нет? Вы хотели ребенка?
вы кормили его.
сколько месяцев? сколько времени проводите с ребенком?
Тактильные ощущения, эмоции поглаживания и ласки должны присутствовать ежедневно , на протяжении всех этих 2 лет.
было или не было . Во всем этом надо разбираться. и вряд ли мы тут сразу и разберемся.
А можна и мне на консультацию попасть? Давно ищу психолога, здесь тему создавала как-то. Напишите, пожалуйста, как к Вам попасть?
Барышня_Смольный 26 июня 2017
600 грн
Консультация с полным разбором ситуации.
автор Ленивица-красавица 26 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
На мой взгляд , вы уже ответили на свои вопросы.
Но я могу проверить эмоциональное состояние малыша.
Возможно, все же он очень-очень особенный ребенок ?
Вы в Киеве?
Будем работать?
моя почта lallaleya@ukr.net. Напишите пожалуйста Ваши контакты и стоимость услуг
Помогалочка 26 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы психолог?
да
Гу го гу го гу 26 июня 2017
Можно и мне на почту контакты- yaro75@ukr.net
автор Ленивица-красавица 26 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Можно и мне на почту контакты- yaro75@ukr.net
а какая у вас проблема, если не секрет?
Детсадовский полицейский 26 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Проблема в том, что ребенок совсем ко мне не привязан, ни ко мне, ни к мужу. 2 года ребенку. Он совершенно не скучает, когда я ухожу, и так было практически всегда. Грубо говоря, ему все равно, есть мама или нет. У меня обида. Мне очень обидно, что я вкладываю в него столько сил, любви и заботы, а в ответ мне - ничего... В общем каша такая получается
кажется вам не психолог нужен.
извините конечно, но похоже на аутистость какую то, может в какой то степени.
такие детки могут иметь небольшие черты не все такого симптома и именно первое то что не показывают привязанности, не любят обниматься, не смотрят в глаза или избегают.
может погуглите и сверите симптомы
ну чтоб знать с чем имеете дело
автор Ленивица-красавица 26 июня 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
кажется вам не психолог нужен.
извините конечно, но похоже на аутистость какую то, может в какой то степени.
такие детки могут иметь небольшие черты не все такого симптома и именно первое то что не показывают привязанности, не любят обниматься, не смотрят в глаза или избегают.
может погуглите и сверите симптомы
ну чтоб знать с чем имеете дело
Спасибо, но я хочу проконсультироваться с психологом, а не читать заочные диагнозы от советчиц
Детсадовский полицейский 26 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Если честно и по порядку - родила, потому что возраст и уже пора бы. Наверное, под давлением стереотипов. Ужасно расстроилась, когда узнала, что будет мальчик. Сказать что сильно хотела - нет, я какая-то равнодушная, отмороженная была всю беременность. Но когда родился ребенок, у меня к нему появилось много чувств и нежности...полюбила его очень, но я была постоянно так отягощена своими какими-то проблемами, своей нереализованностью и т.д... у меня в голове мои проблемы постоянно были. Грудь он не хотел вообще с рождения, я до 4 месяцев с накладками его кормила, а потом сцеженным больше года. Сейчас ему 2... я частично работаю, иногда няня приходит, еще есть бабушки-дедушки, которые его обожают. Меня не выделяет. Я готова вообще полностью уйти с работы, все время посвящать ребенку, но я ему не нужна. Как-то так. Обидно ужасно.
надо не обижаться а для начала Попробуйте Больше Времени проводить с ребенком.
Может реально не хватает вас ему .
я бы ушла с работы при таких вводных и при возможности.
конечно, проконсультироваться не помешает, главное чтоб за нос не водили пользуясь ситуацией, таких знаете сколько развелось хитросделанных типа ’спецов’
автор Ленивица-красавица 26 июня 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
надо не обижаться а для начала Попробуйте Больше Времени проводить с ребенком.
Может реально не хватает вас ему .
я бы ушла с работы при таких вводных и при возможности.
конечно, проконсультироваться не помешает, главное чтоб за нос не водили пользуясь ситуацией, таких знаете сколько развелось хитросделанных типа ’спецов’
Я и так провожу с ребенком очень много времени. Работа у меня - пару часов в день