26 июня 2017

А вы даёте своих детей напрокат?

Вы б разрешили ребёнку 1,5г ночевать у тёти? Знаю, звучит глупо, мы уехали с мужем на три дня, я оставила ребёнка у своей мамы, привезла вещи, игрушки, предметы гигиены. Вовремя отъезда звонит сестра мужа и говорит "можно мы с племянницей погуляем и она с ночевкой у нас останется". Сестре мужа 25 лет, детей своих нет, не в браке, просто живёт с парнем, не работает ; то есть мне эта просьба напоминала какую-то прихоть, будто собачку взять на один день. Я гулять разрешила, а на ночь привести моей маме, у дочки там все вещи и режим дня соблюдается. На что получила истерику, слезы, настропалила родителей мужа, мол, я запрещаю ей видеться с племянницей.
Теперь я враг семьи, и мать моя заодно. С мужем поссорились, доходит до развода. Он говорит надо было разрешить.
Секс-Бомба 26 июня 2017
о каком прокате речь идет?человек захотел с ребенком побыть.с родственницей.
Детектор лжи 26 июня 2017
что я прочитала только что?!!!
автор Сегодня я не я 26 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
о каком прокате речь идет?человек захотел с ребенком побыть.с родственницей.
Мне ясна ваша позиция. Возможно ночевка неприемлема только для меня? Я ведь оставила ребёнка на пару дней, не хотела, чтоб её передавали как эстафетную палочку.
AliceInUkraine 26 июня 2017
Емае,’враг народа’?!)
Не удивляюсь таким людям...встречались))
Автор,не берите в голову)Вы правильно поступили)лучше Вы будете для них врагом народа,но дите будет в надежных руках.
А вот реакция мужа немножко удивляет,хотя,видимо хорошо его ’накрутили’...Но со временем попустить должно
Почемучка 26 июня 2017
Тю. Я брала дочку своей, уже нынешней кумы, зачеты в универе сдавала. Теперь одалживаю ее в качестве няни для своего ребенка. Мой вообще с восьми месяцев по съемкам катается. Я бы разрешила, детям намного интереснее с молодыми, чем с бабушкой и режимом...
Брюльтик 26 июня 2017
Я вообще не понимаю как это оставить на три дня ребенка 1,5 года. Если еще какое-то ЧП то понятно, а так, развеяться, отдохнуть с мужем от ребенка для меня так же неадекватно как для вас желание родной тетки забрать ребенка на прогулку с ночевкой.
Ганцю в кєдах 26 июня 2017
Спокойно могу оставить детей сестре. Не вижу в этом ничего страшного
Дніпрянка 26 июня 2017
Чоловіка шліть в сад. Мала дитина - не плюшеве ведмежатко. Ви праві.
Форточка 26 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Мне ясна ваша позиция. Возможно ночевка неприемлема только для меня? Я ведь оставила ребёнка на пару дней, не хотела, чтоб её передавали как эстафетную палочку.
автор. Вы правы. ночевки это неприемлимо. как мать решит так и должно быть. в сад всех родычей и их истерики.
мои знают что мне ничего не навязать, поэтому и не рыпаются уже.
мне чхать на их истерики и обиды, мне важнее чтоб ребенку было хорошо.
и вы чхайте - помогает очень
и не идите на поводу , ребенок им не котик
Редисочка 26 июня 2017
Автор,вы о чем? Какой ´враг народа´? Вы оставили ребенка человеку,которому вы доверяете. И это ваше решение. Все. Шлите всех лесом ))
Засомневаю 26 июня 2017
Ответ дляПочемучка
Тю. Я брала дочку своей, уже нынешней кумы, зачеты в универе сдавала. Теперь одалживаю ее в качестве няни для своего ребенка. Мой вообще с восьми месяцев по съемкам катается. Я бы разрешила, детям намного интереснее с молодыми, чем с бабушкой и режимом...
Мне б кто такое предложил как автору хоть на пару деньков
Форточка 26 июня 2017
возможно это только повод с вами поругаться и нашли причину. такое очень вероятно.
так дайте понять и мужу что вот это ’ идет к разводу’ вас не пугает если он не разделяет ваше мнение по ребенку и не уважает мнение матери.
просто дать ему понять чтоб не зарывался
и требовать уважения у него к своим решениям.
попустит его мигом когда увидит что вы не боитесь
90x60x90 26 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
Я вообще не понимаю как это оставить на три дня ребенка 1,5 года. Если еще какое-то ЧП то понятно, а так, развеяться, отдохнуть с мужем от ребенка для меня так же неадекватно как для вас желание родной тетки забрать ребенка на прогулку с ночевкой.
а что случиться если оставить?
мы оставляли и в 5 месяцев отдыхать ездили на две недели))
и год,и в полтора ....
это нормально,и с чего взяли,что автор уехала отдохнуть именно ОТ РЕБЕНКА ?)))
Невидимка 26 июня 2017
А ребенок зорошо знает сестру и ее сожителя? Плакать не будет у них? И вообще, что жто ща ночевки у тети и чужого дяди? Дядя не пидфил раз настроил так сестру?
Почемучка 26 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
Мне б кто такое предложил как автору хоть на пару деньков
Ага. Еще сама просить будет.
автор Сегодня я не я 26 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
Я вообще не понимаю как это оставить на три дня ребенка 1,5 года. Если еще какое-то ЧП то понятно, а так, развеяться, отдохнуть с мужем от ребенка для меня так же неадекватно как для вас желание родной тетки забрать ребенка на прогулку с ночевкой.
Жаль, что мы с мужем не развеяться ездили, я на обследование и по врачам, он по юр.вопросам закрывал дела. И бабушка у нас молодая (52 года), но опытная (по образованию - воспитатель) - это как вы пишете на случай ЧП)))
Котенок аки рысь 26 июня 2017
Я даже БМ не могу оставить дочь, а он женат. Не могу морально и все.
Значит надо 26 июня 2017
у вас там родственники какие-то немножко странные. забейте. мама -вы. и вы все решаете. а то скоро начнут рассказывать как вам жить и в каком направлении идти. вот правда.
Брюльтик 26 июня 2017
Ответ для90x60x90
а что случиться если оставить?
мы оставляли и в 5 месяцев отдыхать ездили на две недели))
и год,и в полтора ....
это нормально,и с чего взяли,что автор уехала отдохнуть именно ОТ РЕБЕНКА ?)))
Та ради бога, оставляйте своих сколько угодно. Мы своих для себя рожали а не для бабушек и тетушек и без детей отдыха себе не представляем. Я элементарно не смогу расслабиться и отдохнуть когда буду думать что где-то за тысячу километров от меня страдает ребенок без маминого внимания. В этом возрасте они еще очень привязаны к маме и остро переживают ее отсутствие.
Добротная 26 июня 2017
А если с ребенком что случится? Это игрушка? Я от чужих детей стараюсь держаться подальше.
Печальки.нет 26 июня 2017
Ответ для90x60x90
а что случиться если оставить?
мы оставляли и в 5 месяцев отдыхать ездили на две недели))
и год,и в полтора ....
это нормально,и с чего взяли,что автор уехала отдохнуть именно ОТ РЕБЕНКА ?)))
а от чего вы устали,простите
Редисочка 26 июня 2017
Ответ дляФорточка
автор. Вы правы. ночевки это неприемлимо. как мать решит так и должно быть. в сад всех родычей и их истерики.
мои знают что мне ничего не навязать, поэтому и не рыпаются уже.
мне чхать на их истерики и обиды, мне важнее чтоб ребенку было хорошо.
и вы чхайте - помогает очень
и не идите на поводу , ребенок им не котик
,+100 В отношении своего ребенка права мама! Если автор решила доверить в таком возрасте манюську своей маме-то так должно и быть. Какие передачи из рук в руки? Вы о чем?
Я даже на выходные ребенка не оставляю )) (возраст тот-же). Но,если бы решила оставить своей маме-то то у неё он и должен был бы быть. Какие передачи из рук в руки? Нет,конечно ))
Брюльтик 26 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Жаль, что мы с мужем не развеяться ездили, я на обследование и по врачам, он по юр.вопросам закрывал дела. И бабушка у нас молодая (52 года), но опытная (по образованию - воспитатель) - это как вы пишете на случай ЧП)))
Ну так я ж и говорю, в случае крайней необходимости оставила бы с мамой. А на отдых не поехала б оставив ребенка.
Может вы просто в резкой форме отказали сестре мужа? Возможно нужно было предложить начать с совместных прогулок с вами и ребенком а там бы и присмотрелись как она справляется
автор Сегодня я не я 26 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
Ну так я ж и говорю, в случае крайней необходимости оставила бы с мамой. А на отдых не поехала б оставив ребенка.
Может вы просто в резкой форме отказали сестре мужа? Возможно нужно было предложить начать с совместных прогулок с вами и ребенком а там бы и присмотрелись как она справляется
Она позвонила мужу, чтобы спросить про ночевку, я говорю ’нет’, а он, глядя на мой отрицательный жест, выдаёт ’конечно, не вопрос, без проблем’. Потом я ему привела доводы, что не нужно ребёнка передавать на ночь туда-сюда, и тогда он перезвонил сестре и сказал ’погулять можно, но без ночевки’. Блин, пишу, а сама понимаю, что у меня проблемы с мужем, а не с сестрой мужа. Спим сегодня раздельно(( гадко на душе(((
Борщец 26 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
Ну так я ж и говорю, в случае крайней необходимости оставила бы с мамой. А на отдых не поехала б оставив ребенка.
Может вы просто в резкой форме отказали сестре мужа? Возможно нужно было предложить начать с совместных прогулок с вами и ребенком а там бы и присмотрелись как она справляется
Удалено администрацией...
автор Сегодня я не я 26 июня 2017
Девушки, благодарю всех за ваши мнения
Единственное, не знаю, как выпутаться из всех этих ссор и обид... выше писали ’чхать’ на них, другого выхода не вижу
всегдаДаДа 26 июня 2017
Пипец товарищи! У мужиков сейчас затмение или перегрев? С ума просто массово сходят. Теперь по сути: я бы еще поняла семейную пару, которая готовится стать родителями и то, зачем с ночевкой у них? А тут дама Живет с кем то там (сегодня Ваня, завтра Шурик) дай ей ребенка. Мало ли кто он и что. С непривычки придавит, окно не закроет, испугает, да люди разные бывают. А если муж на поводу у сестры бегать не перестанет, то имеет все шансы стать ’экс’. Интересы семьи у всех нормальных на первом месте.
Брюльтик 26 июня 2017
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
Ну... это у кого как, некоторые и до 3 лет кормят грудным молоком и больше даже)))
Регионщица 26 июня 2017
Эта тетя реально странная. У каждого ребенка есть свой режим, свои привычки - еды, приготовления ко сну, сон, игры. Со своим иногда не знаешь как занять его, если выбился по какой-то причине из колеи, а как тетя, у которой нет детей, будет с этим справляться, вообще она видно не подумала. Перед телевизором посадит на весь вечер или как? Да, похоже, она брала ребенка типа игрушки или тестировала - сможет она справиться или нет.
Да будет так 26 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
о каком прокате речь идет?человек захотел с ребенком побыть.с родственницей.
Ну такое, вы всем своим родственникам своих детей отдаете с ночевкой?! Может это и родственницы проблема что ей не хотят так оставлять ребенка?!