26 июня 2017

Кто знает что это? Продавалось вместе с телевизором.

Кто-то этим пользуется ? Это можно продать?
ЖующаЯКонфету 26 июня 2017
это только кому то подарить
Шиворот Навыворот 26 июня 2017
вы гоните????))))))))))))))))))
автор Анонимба 26 июня 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
вы гоните????))))))))))))))))))
что Вы имеете ввиду?
Коленная ложечка 26 июня 2017
это для игры на телеке, там есть инструкция, заходите на сайт, качаете спец программку на флешку и подключаете к телевизору вместе с ’порталом для игры, и играете. Какую фигурку поставите на портал, такая появляется в игре. Игра типа бродилки - ходишь, собираешь монетки, дерешься с монстрами, но последующие карты платные и каждая новая фигурка тоже платная.
Изподтишка 26 июня 2017
Прикольно)))
Что это не знаю, но хочу продать
автор Анонимба 26 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
Прикольно)))
Что это не знаю, но хочу продать
ну по надписям я догадываюсь, что это для игры, просто я таким не занимаюсь и не знаю, насколько это хорошая и нужная вещь, вот и спрашиваю.
автор Анонимба 26 июня 2017
Ответ дляКоленная ложечка
это для игры на телеке, там есть инструкция, заходите на сайт, качаете спец программку на флешку и подключаете к телевизору вместе с ’порталом для игры, и играете. Какую фигурку поставите на портал, такая появляется в игре. Игра типа бродилки - ходишь, собираешь монетки, дерешься с монстрами, но последующие карты платные и каждая новая фигурка тоже платная.
Спасибо! А Вы пробовали это делать, или это теория? Т.е. это кому-то нужно, или выбросить?
Коленная ложечка 26 июня 2017
Мой ребенок в это играл. Проблема в том, что эти фигурки платные, новые карты платнные, мы на все это забили и подарили фигурки племяшке, а портвл выбросили. Продать это не получится, хотя... попробуйте
автор Анонимба 26 июня 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Мой ребенок в это играл. Проблема в том, что эти фигурки платные, новые карты платнные, мы на все это забили и подарили фигурки племяшке, а портвл выбросили. Продать это не получится, хотя... попробуйте
Понятно, спасибо.
автор Анонимба 26 июня 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
это только кому то подарить
Кому подарить? Вам надо?
Коленная ложечка 26 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Кому подарить? Вам надо?
не, спасибо )))
ЖующаЯКонфету 26 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Кому подарить? Вам надо?
мне точно не надо,ребенок бы точно не отказался, но к этой ерунде столько купить еще нужно,что и не рад такому подарку будешь