26 июня 2017

Девочки кто брал сумки Манго, как качество?

присмотрела себе и маме по сумке, помню случай что у сотрудницы быстро облезла манго сумка, но она брала у нас, может на польском манго будет лучше качество? Подскажите у кого были)
http://shop.mango.com/PL/p0/kobieta/akcesoria/tore...
Результат:
вже голосів: 22
10 (45.45%) Хватит на пару сезонов
6 (27.27%) Не берите
6 (27.27%) Нормальное качество
Акукарача 26 июня 2017
а что в них хорошего?
дермантин за 1500 грн
Фиктивная 26 июня 2017
Ответ дляАкукарача
а что в них хорошего?
дермантин за 1500 грн
Вторая 350грн и 50/50 кожа.
Фиктивная 26 июня 2017
У меня уже пятая сумка Манго,нареканий нет,ничего не облезает(фурнитура,конечно,царапается).На распродаже берите,не думайте,полную стоимость они не стоят.
Диверсификация 26 июня 2017
Брала с ин сайта, ручки облезли за зиму.
Аноним-ка 26 июня 2017
лотерея, я одну сумку из кожзама относила и в хвост и в гриву около 4 лет. Вторую примерно года 2. Третью ношу 2 сезон, но уже кое-где потрескалась
lolazevsovna 26 июня 2017
Мне не понравилось качество сумка очень быстро разлезлась. Джинсы у них хорошие.
Лидия V 26 июня 2017
Не вижу смысла покупать кота в мешке из Манго.
Застряла 26 июня 2017
Я брала на распродаже в Польше маленькую овальную сумочку, чисто во двор с детьми таскать ключи и мобилку, а оказалась отличная сумка. Когда пришла, показалась хлипенькой, но в носке очень удобная и пока я довольна. Хотя ношу только полгода, но почти каждый день.
Prinzessin 26 июня 2017
Ответ дляФиктивная
Вторая 350грн и 50/50 кожа.
интересное сочетание)
автор Тамбовский мел 26 июня 2017
Ответ дляPrinzessin
интересное сочетание)
я тоже не поняла как это у них получилось))
Фиктивная 26 июня 2017
Ответ дляPrinzessin
интересное сочетание)
За 350грн,сочетание очень неплохое
Сумка-кожа,ручки нет.
автор Тамбовский мел 26 июня 2017
Ответ дляФиктивная
За 350грн,сочетание очень неплохое
Сумка-кожа,ручки нет.
ну как то непонятно как ручки стали 50% материала)
Фиктивная 26 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
я тоже не поняла как это у них получилось))
Выполнена частично из кожи.Посмотрите и почитайте по ссылке .Ну не строение же адронного коллайдера разбираем
Фиктивная 26 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
ну как то непонятно как ручки стали 50% материала)
Сумка-целое изделие(ручки+сама сумка).Так вот ,сумка из кожи,а ручки нет!Да почитайте уже описание,в конце концов!
автор Тамбовский мел 26 июня 2017
Ответ дляФиктивная
Сумка-целое изделие(ручки+сама сумка).Так вот ,сумка из кожи,а ручки нет!Да почитайте уже описание,в конце концов!
чего нервные такие все с утра, описание читала естественно, если тяжело подсказать, зачем отвечать.
ezevika 26 июня 2017
Автор, напишите мне в Лс, я вчера была в магазине Манго, рассматривала все сумки. Себе купила коричневую, если что.
ezevika 26 июня 2017
Ответ дляPrinzessin
интересное сочетание)
При этом сумка из кожи, вчера смотрела, где же там не кожа 50%, не нашла.
Не уверена , что ручки из кожи, но это ведь не 50%?
ezevika 26 июня 2017
Черная -она более матовая, чем на фотографиях.
ezevika 26 июня 2017
В коричневой -нет подкладки, есть внутр. боковой карман из кожи. Кожа плотная, сумка держит форму.