26 июня 2017

Срочно! Помогите обезопасить себя и своих детей!

Я в жутком страхе и ужасе. Мы находимся с детьми дома, тут слышим мощный, жуткий лай собаки из общественного коридора. Я подумала вначале, что собака с хозяином стоят и ждут лифт, но лай продолжался около 30 мин. Затем, в нашу дверь начали ломиться… мы испугались жутко. Я подойдя к глазку, увидела пса, который прыгал на дверь, точнее на ручку. Никого из людей не было слышно. Продолжались эти скачки и дерганья за ручку еще мин 30. Я вызвала полицию, обьяснила ситуацию, сказали: «Ждите».
Мы ждали еще час, полиция не приезжал, собака лаяла/прыгала на дверь… Короче, после второго звонка, через мин 5 лая не стало, мы успокоились, собрались на ул по делам, дверь снаружи исцарапана. И тут, я направляясь к лифту, услышала собачье хэканье. Я в шоке. Она где-то там сидела… Я пробежала с жутким страхом, так как нужно было идти по важному делу. Возвращалась тоже в ужасе, есть она там или нет. Собаку разглядела в глазок: бойцовская порода.
От соседки узнала, что это собака наркоманов, которые ходят время от времени на чердак нашего дома (А я живу на последнем этаже).
И вот меня мучает до ужаса вопрос: а что если я с моими детьми будем возвращаться домой, откроется лифт а так ОНО!!! Без намордника , поводка и хозяина… Честно, я не знаю, что нам делать.
Подумала, что эта проблема с наркоманами и их посэденьками близка многим. Как вы боретесь? Эффективно ли идти к участковому, ставить замок на дверь (та, что ведет на лестничный пролет)….
КрытыхРынков 26 июня 2017
где фото расцарапанной двери? зачем нам фото собак из инета
Миссис Буркул 26 июня 2017
Ответ дляКрытыхРынков
где фото расцарапанной двери? зачем нам фото собак из инета
Послушная 26 июня 2017
Отравите ее и вопрос решён
Я такая боевая 26 июня 2017
Купите электрошокер. Собаки даже звука его боятся.
Губка Боб 26 июня 2017
Жуть...надо бы ее пристрелить
Мастер Пис 26 июня 2017
А что полиция? Приезжали?
Моська-слон 26 июня 2017
Так сообщайте в полицию, соседку прихватите с собой, пусть поведает о наркоманах на чердаке, собака из неоткуда не взялась же.
84Anna 26 июня 2017
Есть свистки отпугивающие собак,а вообще жутко
Лизочек 26 июня 2017
у нас так было. Но собака была бродячая. Хрен знает как она забралась на последний этаж и ломилась в нашу дверь. На дверном косяке до сих пор следы остались. А потом ее кто-то из мужиков шуганул чуть ли не лопатой, она еще кидалась на человека, в результате удрала на техэтаж через решетку. Потом вечером или на след.день, не помню, муж туда полез, нашел собаку мертвой. Может бешенство или еще чего, не могу даже предположить, но перед смертью вела она себя явно буйно
автор Слава Українi 26 июня 2017
Ответ дляКрытыхРынков
где фото расцарапанной двери? зачем нам фото собак из инета
а зачем вам фото двери???
Фото из инета такой же породы, что была за дверью.
автор Слава Українi 26 июня 2017
Ответ дляМастер Пис
А что полиция? Приезжали?
После моего второго звонка сказали : ’Сейчас будет наряд’ и через 5 мин собака перестала лаять. Но еще через 2 часа я вышла к лифту и слышала ее хэканье. От страха быстро забежала в лифт. Не искала ее, не знаю где она была.
Научительница 26 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
а зачем вам фото двери???
Фото из инета такой же породы, что была за дверью.
для подтверждения ваших слов. Такие страсти рассказываете, что захотелось на фот посомтреть
По теме - поставьте тамбурную дверь, потому что отравите собаку - начнут ломится ее бывшее хозяева.. не известно что хуже
Проработник 26 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Купите электрошокер. Собаки даже звука его боятся.
Не всегда. Если собака дрессированная (ну вдруг) - то ей плевать на него, проверяла, у меня шокер есть. А бродячие либо дворняги, что сидят охраняют какие-то склады - да, боятся.
Я такая боевая 26 июня 2017
Ответ дляПроработник
Не всегда. Если собака дрессированная (ну вдруг) - то ей плевать на него, проверяла, у меня шокер есть. А бродячие либо дворняги, что сидят охраняют какие-то склады - да, боятся.
Ну тогда (если не испугается звука) - пустить в ход!!!!!!!!
Или газовый баллончик (но, опять же, вроде не все газы на собак действуют)......
Проработник 26 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ну тогда (если не испугается звука) - пустить в ход!!!!!!!!
Или газовый баллончик (но, опять же, вроде не все газы на собак действуют)......
Пустить в ход это метод, главное самой не испугаться настолько, чтоб не выпустить из рук)) это на словах легко, сама недавно была почти в такой ситуации и у меня шокер вообще перестал стрелять, видимо слишком часто нажимала с перепугу, но не перегорел, потом проверяла.
Проработник 26 июня 2017
Я мужу заказала, чтоб купил мне биту для таких случаев)
автор Слава Українi 26 июня 2017
Ответ дляПроработник
Пустить в ход это метод, главное самой не испугаться настолько, чтоб не выпустить из рук)) это на словах легко, сама недавно была почти в такой ситуации и у меня шокер вообще перестал стрелять, видимо слишком часто нажимала с перепугу, но не перегорел, потом проверяла.
спасибо, думала о шокере.
Хорошо, что многие о нем пишут, значит куплю..
Они все одинаковые? Не подскажете какой лучше брать?
40каградусная 26 июня 2017
То есть вы не в курсе приезжала полиция или нет,тк ушли из дома?
Телефон при вызове потрульных у вас не брали?
Вам полиция не звонила?
Все верно?
Научительница 26 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ну тогда (если не испугается звука) - пустить в ход!!!!!!!!
Или газовый баллончик (но, опять же, вроде не все газы на собак действуют)......
если бойцовской собаке поробовать рыспылить газ в морду можно остаться без кадыка
Невидимка 26 июня 2017
Обратитесь к волонтерам. Собаку надо забрать у нариков. А на чердак поставить дверь с замком. И в подьезд кодовый замок. Тогда не будет проблем. Нарики устрлят на чердаке пожар и тогда соба покажется вам цветочком
Летчица 26 июня 2017
Если последний не проходной этаж думаю можно договориться о замке и чтобы чердак закрыли
Проработник 26 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
спасибо, думала о шокере.
Хорошо, что многие о нем пишут, значит куплю..
Они все одинаковые? Не подскажете какой лучше брать?
Их много в интернете, мы тоже не знали, какой лучше брать, купили Police BL-1101, но смотрите по характеристикам. Наш долго можно не заряжать, в этом он меня устраивает.
пАлАвинкА 26 июня 2017
Да, где-то читала, что в европейских странах, бойцовские породы могут заводить люди со справкой от психиатора...хз, может вранье, но считаю, было бы првильно
Роза завяла 26 июня 2017
а я бы не сидела и не ждала, пока оно дверь искорежет. не съеел же вас на коридоре. лупнули бы его чем нибудь) любой баллончик в доме, даже лак для волос в помощь. у нас во дворе много таких бродячих. у меня есть специальный от собак
Я такая боевая 26 июня 2017
Ответ дляПроработник
Я мужу заказала, чтоб купил мне биту для таких случаев)
Ну с битой постоянно ходить неудобнее, чем с шокером)))))))
Я такая боевая 26 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
спасибо, думала о шокере.
Хорошо, что многие о нем пишут, значит куплю..
Они все одинаковые? Не подскажете какой лучше брать?
Насколько я знаю не одинаковые. По-моему, мощностью отличаются. Но я могу ошибаться, помониторьте интернет.
Проработник 26 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ну с битой постоянно ходить неудобнее, чем с шокером)))))))

Мы на великах катаемся, вот для поездок биту хочу, вместе с шокером буду обороняться а так для поздневечерних прогулок шокер удобнее конечно.
Я такая боевая 26 июня 2017
Ответ дляНаучительница
если бойцовской собаке поробовать рыспылить газ в морду можно остаться без кадыка
Предложите свой вариант.

Шокера, оказыватеся, не все ботяся, газ, вы говорите, не подходит.....
Еще можно, конечно, травмат купить..... Но это ж еще попасть надо в собаку.
Хочу в БАНю 26 июня 2017
Ответ дляРоза завяла
а я бы не сидела и не ждала, пока оно дверь искорежет. не съеел же вас на коридоре. лупнули бы его чем нибудь) любой баллончик в доме, даже лак для волос в помощь. у нас во дворе много таких бродячих. у меня есть специальный от собак
Открыть двери перед носом у незнакомой агрессивной собаки?
Я такая боевая 26 июня 2017
Ответ дляПроработник

Мы на великах катаемся, вот для поездок биту хочу, вместе с шокером буду обороняться а так для поздневечерних прогулок шокер удобнее конечно.