26 июня 2017

Хочу лак для ногтей такого цвета. Но в одежде нет ничего ему в тон. Не страшно?

Вот хочу очень. в основном подбираю лак в цвет одежды ,верха.
А тут нет такого цвета .
или это не имеет значение?
Результат:
вже голосів: 87
74 (85.06%) можно под все
9 (10.34%) результат
4 (4.6%) ищите что такого цвета одежду,аксессуары
автор Смешнюча 26 июня 2017
Хочу такое платье,но оно более в белое уходит. Футболку нашла в похожем цвете,но смущает рисунок.
Возможно 26 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
Хочу такое платье,но оно более в белое уходит. Футболку нашла в похожем цвете,но смущает рисунок.
красивое)
автор Смешнюча 26 июня 2017
Ответ дляВозможно
красивое)
платье или лак?
Наверняка 26 июня 2017
Лак и макияж не подбирают под одежду.
pollyteika 26 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
платье или лак?
Лак, хлопець любить смоктати пальці, а не тканину
автор Смешнюча 26 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Лак, хлопець любить смоктати пальці, а не тканину
Тю,не посмотрела что это лось (олень)
pollyteika 26 июня 2017
Бррр, як такий трупний, синюшний колір на нігтях може подобатись.
Він пасуватиме з сірим, білим, пудровим більш-менш.
оранжевое солнце 26 июня 2017
Зачем голубую одежду? на мой взгляд, футболку лучше пастельного розового или салатового, или светлолимонного
Да, я блондинка! 26 июня 2017
Ответ дляНаверняка
Лак и макияж не подбирают под одежду.
+1!
pollyteika 26 июня 2017
Ответ дляоранжевое солнце
Зачем голубую одежду? на мой взгляд, футболку лучше пастельного розового или салатового, или светлолимонного
О, лимонний, оранжевий ще, але це взагалі буде вибух мозку
Крем для арбуза 26 июня 2017
Не подбирают, но хотя бы пусть одежда будет в холодных тонах как и лак - мята, пудра, светло-серый и т.д. Как-то нелепо будет смотреться с коралловым, терракотовым и т.д. ИМХО.
Кто крайний? 26 июня 2017
Ответ дляНаверняка
Лак и макияж не подбирают под одежду.
Всегда именно так и было)). Именно, что подбирают.
Кашка-маняшка 26 июня 2017
Все красивенное!!! Вы ж не на всю жизнь делаете. Под джинсы,под сумочку, под туфельки.
автор Смешнюча 26 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Все красивенное!!! Вы ж не на всю жизнь делаете. Под джинсы,под сумочку, под туфельки.
Нет конечно. Но я лаки сама покупаю и со своими хожу на маникюр. То он будет не раз за лето на мне.
Ну понятно что красное и яркое под него не одену. Ну вот наверное платье и футболку прикупить придется. В футболке не сильно пошлый рисунок?
оранжевое солнце 26 июня 2017
Ответ дляpollyteika
О, лимонний, оранжевий ще, але це взагалі буде вибух мозку
Словосочетание ´пастельные цвета´ ни о чем не говорит?
ОдинРазНадетое 26 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
Нет конечно. Но я лаки сама покупаю и со своими хожу на маникюр. То он будет не раз за лето на мне.
Ну понятно что красное и яркое под него не одену. Ну вот наверное платье и футболку прикупить придется. В футболке не сильно пошлый рисунок?
Платье классное. А футболка как по мне в магазин выскочить или с ребенком на площадку.
Можно ссылку на платье?
автор Смешнюча 26 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Платье классное. А футболка как по мне в магазин выскочить или с ребенком на площадку.
Можно ссылку на платье?
Футболку лучше не брать?
автор Смешнюча 26 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Платье классное. А футболка как по мне в магазин выскочить или с ребенком на площадку.
Можно ссылку на платье?
платье ,правда начинается с 34 ,нет 32. Но пишут что маломерит
http://www.bonprix.ua/style/plate-507039156/?catal...
Ekaterina412 26 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Бррр, як такий трупний, синюшний колір на нігтях може подобатись.
Він пасуватиме з сірим, білим, пудровим більш-менш.
Вам, прежде чем рассказывать про ’ногти, как у трупа’, стоило бы свериться хотя бы с фотографиями в гугле. Или же побывать в морге.
p.s. Ваши безапелляционные ответы не только в этой теме уже начинают раздражать.
Кривая спроса 26 июня 2017
Отличный лак и платье. Автор, рекомендую не искать советов на каждый вопрос. Вы же взрослая, научитесь самостоятельно решать такие ситуации. Это вам в жизни поможет. Тем более, вкус у вас отличный.
автор Смешнюча 26 июня 2017
Ответ дляКривая спроса
Отличный лак и платье. Автор, рекомендую не искать советов на каждый вопрос. Вы же взрослая, научитесь самостоятельно решать такие ситуации. Это вам в жизни поможет. Тем более, вкус у вас отличный.
Спросить о таком это дурной тон?
Я учту,но мне и правда иногда помогают советы. Когда есть сомнения.
Правда после фото выше я скину наверное еще весе и платье будет балахоном на мне.
Зачем я это смотрела.
Бурундучиха 26 июня 2017
с серым будем смотреться хорошо. И с любыми джинсами.
Мне очень нра. Просветите, плиз, это обычный лак? где такое можно купить?
Кривая спроса 26 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
Спросить о таком это дурной тон?
Я учту,но мне и правда иногда помогают советы. Когда есть сомнения.
Правда после фото выше я скину наверное еще весе и платье будет балахоном на мне.
Зачем я это смотрела.
Нет,не дурной. Это признак неуверенности в себе :)
автор Смешнюча 26 июня 2017
Ответ дляКривая спроса
Нет,не дурной. Это признак неуверенности в себе :)
Это есть. А как с этим бороться я не знаю.
автор Смешнюча 26 июня 2017
Ответ дляБурундучиха
с серым будем смотреться хорошо. И с любыми джинсами.
Мне очень нра. Просветите, плиз, это обычный лак? где такое можно купить?
Это обычный лак Dance Legend
Бурундучиха 26 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
Это обычный лак Dance Legend
а номер?
автор Смешнюча 26 июня 2017
Ответ дляБурундучиха
а номер?
Feeling Good -BOW Summer 2017
Бурундучиха 26 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
Feeling Good -BOW Summer 2017
спасибо)
автор Смешнюча 26 июня 2017
Ответ дляБурундучиха
спасибо)
Если синие джинсы и белая футболка- нормально будет?
Не голубые,а синие?
pollyteika 26 июня 2017
Ответ дляоранжевое солнце
Словосочетание ´пастельные цвета´ ни о чем не говорит?
Я навпаки підхопила що лимонний теж пасуватиме.
Чого ви заводитесь від таких дрібниць?