26 июня 2017

Посоветуйте коляску 3 в 1

Какие есть универсальные 3 в 1 с автокреслом которое крепится на шасси?В то же время не громадная коляска а маленькая и маневренная?
Тётушка Лошадь 26 июня 2017
Эти 3 в 1 настолько не удобны, вы себе не представляете.
автор Намакушка 26 июня 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Эти 3 в 1 настолько не удобны, вы себе не представляете.
почему?а как тогда, отдельно автокресло и 2 в 1?а автокресло на шасси тогда как крепить?часто пользуемся машиной поэтому без автокресла никуда(
Директор Пляжа 26 июня 2017
Зачем три в одном? Берите два в одном и автокресла. Если брать коляску Britax, то там сразу адаптеры к автокреслу Romer идут. Смотрите хорошее автокресло (cybex, Romer, maxi-cosi), к коляскам часто можно купить адептеры. Три в одном не берите, там часто автокресла плохие. Или смотрите, что там за автокресло по краш-тестам.
Тётушка Лошадь 26 июня 2017
2 детей и каждому брала то 3 в 1, то 2 в 1. В итоге покупала легкую прогулку отдельно, кресло отдельно
Директор Пляжа 26 июня 2017
Выбирайте коляску по своим требованиям, а к ней хорошее автокресло.
KraftLara 07 июля 2017
Посмотрите коляски Инглезина на их официальном сайте http://inglesina-market.ru/catalog/detskie-kolyask... Там есть маленькие, компактные, красивые модели 3 в 1. Например, Inglesina Zippy System Pro. У вас мальчик или девочка? Хотя, там расцветки есть разные. У неё как раз всё крепится к шасси. Она достаточно просторная и ребёнка в ней можно легко возить до 3-х лет.