26 июня 2017

Посоветуйте бюджетную морозилку! Пожалуйста!

Девочки,нужна бюджетная камера.
Смотрю на марку Elenberg , может у кого есть такая?
Поделитесь какие морозилки у вас.
ALENKA1987 26 июня 2017
А нас холодильник Атлант, морозилка ВЕКО, качество ящик не ровнять вообще. ВЕКО намного лучше. Работаю оба хорошо
А я с косою 26 июня 2017
Брали холодильник Эленберг,вернули в магазин, температура ниже +10 не опускалась.
автор Кондуктор трамвая 26 июня 2017
Ответ дляА я с косою
Брали холодильник Эленберг,вернули в магазин, температура ниже +10 не опускалась.
Понятно((
Я как то так и думала,что занадто низкая цена
Помеха справа 26 июня 2017
Посмотрите снайге, я очень довольна морозилкой. Цена примерно 6 тыс.
автор Кондуктор трамвая 26 июня 2017
Ответ дляПомеха справа
Посмотрите снайге, я очень довольна морозилкой. Цена примерно 6 тыс.
Спасибо! Я как то Снайге боюсь брать..думала,что они испортились
РозаФиалковна 26 июня 2017
У меня холодильник и морозильная камера снайге, я довольна..
автор Кондуктор трамвая 26 июня 2017
Ответ дляРозаФиалковна
У меня холодильник и морозильная камера снайге, я довольна..
Спасибо,сейчас посмотрю эту марку.