26 июня 2017

Дайте совет как выучить язык?

Как вы изучали нужный вам язык, какой метод помог? Мне нужно выучить испанский, завела себе тетрадь, смотрю полиглот испанского в ютубе и конспектирую все. Скачала приложения на тлф, для изучения языка. Может есть более действенные методы? Что посоветуете?
Хочу в БАНю 26 июня 2017
фильмы на языке смотрите с субтитрами (только не нашими)
Ресничный червь 26 июня 2017
пойду на курсы с сентября, учила испанский раньше, и есть диплом переводчик англ.яз. Мне нужен препод, волшебные пинки и домашка.
lesikn 26 июня 2017
Завести больше испанских друзей и только постоянная практика говорения поможет быстро его выучить....паралельно учите слова, копите лексический запас, а так же штудируйте грамматику.
При огромном желании все получится.