26 июня 2017

Можно ли протирать котенка влажной мочалкой с водой?

Шотландский прямоухий 1.5 мес. Не умеет еще хорошо вылизваться, после туалета по большому мою лапы и под хвостом. А шерсть можно?
Очень-очень 26 июня 2017
можно пр необходимости, только зачем?
Вся в кредитах 26 июня 2017
У него что под хвостом грязно? Пересмотрите питание. Животные сходив в туалет задницу невытирвбт
Да_Я_ТакаЯ_ 26 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
У него что под хвостом грязно? Пересмотрите питание. Животные сходив в туалет задницу невытирвбт
А вы свою задницу после туалета тоже не вытираете?
GaleTTa 26 июня 2017
я коту ещё с 2-х месяцев как взяли его после каждого посещения горшка подмывала всё и лапки. брезгливая очень и ребенок маленький. зато теперь у нас кот водоплавающий. только воду включаешь он уже сидит в ванной)))) и купается с удовольствием
автор 175см55кг19лет (она) 26 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
У него что под хвостом грязно? Пересмотрите питание. Животные сходив в туалет задницу невытирвбт
ну нечисто-после покаков остается прилипшее, совсем мало, но есть
автор 175см55кг19лет (она) 26 июня 2017
Ответ дляGaleTTa
я коту ещё с 2-х месяцев как взяли его после каждого посещения горшка подмывала всё и лапки. брезгливая очень и ребенок маленький. зато теперь у нас кот водоплавающий. только воду включаешь он уже сидит в ванной)))) и купается с удовольствием
спасибо-та же ситуация