26 июня 2017

Обман - не высылает товар после оплаты

Мошенничество или забывчивость? В четверг оплатила покупку, но до сих пор не могу связаться с продавцом kalagole . На звонки никто не отвечает, на сообщения на сайте - тоже. Что в таких случаях делается, можно ли как-то вернуть деньги?
Full House 26 июня 2017
Я бы подождала ещё. Скорее всего, сегодня отправит.
Сайонара Афар 26 июня 2017
где доказательства оплаты..скрины переписки?на каком сайте оплачивали?
Nagaina 26 июня 2017
А может отправила и забыла дать номер декларации.
автор Юлия Лисневская 26 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
где доказательства оплаты..скрины переписки?на каком сайте оплачивали?
автор Юлия Лисневская 26 июня 2017
Вот скрины.
автор Юлия Лисневская 26 июня 2017
Вот скрины моего ’общения’ с продавцом.
автор Юлия Лисневская 26 июня 2017
Ответ дляNagaina
А может отправила и забыла дать номер декларации.
Мало верится. Трубку не берет, на сообщения не отвечает, хотя на сайте два дня тому была.
Сайонара Афар 26 июня 2017
Юлия Лисневская Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 26.06.2017 как вы могли в четверг совершить покупку?
автор Юлия Лисневская 26 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Юлия Лисневская Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 26.06.2017 как вы могли в четверг совершить покупку?
Участница проекта ’советчица’ с 26.06. 2017. А на сайте я с 2011 года. Всегда покупала без проблем. А теперь вот такое... И это несмотря на положительный рейтинг продавца.