26 июня 2017

Часто практикуете властный (животный/жесткий) ах?

Нормально парни или мужья реагируют, когда им такое предлагаете? Или ненормально такое делать?
Результат:
вже голосів: 56
40 (71.43%) Нравится, практикуем
16 (28.57%) Я не такая/такой. Фу.
Молчунья 26 июня 2017
ДА
Я ОЧЕНЬ люблю быть доминой
например люблю бить по яйцам ) прикольно
и садиться на лицо
потом еще обязательно,что б мужчина ползал на коленях и лизал пятки
Указка 26 июня 2017
Это что?
Брехушка 26 июня 2017
Пн-пт работаем с утра до позднего вечера, дома дети, ужин, стирка, мелкая уборка. Ночью хоть-бы обычный классический сделатьсил нет)
Мадам Подлинник 26 июня 2017
Ответ дляМолчунья
ДА
Я ОЧЕНЬ люблю быть доминой
например люблю бить по яйцам ) прикольно
и садиться на лицо
потом еще обязательно,что б мужчина ползал на коленях и лизал пятки
Вы из Чернигова?
Всех анонимов аноним 26 июня 2017
Я не такая,но не фу) Просто у каждого свои предпочтения.
Молчунья 26 июня 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Вы из Чернигова?
нет
Львов -Киев)
работа- дом)
Всех анонимов аноним 26 июня 2017
Ответ дляМолчунья
ДА
Я ОЧЕНЬ люблю быть доминой
например люблю бить по яйцам ) прикольно
и садиться на лицо
потом еще обязательно,что б мужчина ползал на коленях и лизал пятки
Это уже перверзия.
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 июня 2017
Ответ дляУказка
Это что?
писают в рот
автор Любавишна 26 июня 2017
Ответ дляМолчунья
ДА
Я ОЧЕНЬ люблю быть доминой
например люблю бить по яйцам ) прикольно
и садиться на лицо
потом еще обязательно,что б мужчина ползал на коленях и лизал пятки
партнёр Ваш одобряет?
Молчунья 26 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
писают в рот
+1
автор Любавишна 26 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
писают в рот
Почему сразу крайность?
Указка 26 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
писают в рот
Как я отстала от жизни
Молчунья 26 июня 2017
Ответ дляЛюбавишна
партнёр Ваш одобряет?
у меня не один да обобряют
я таких и подискиваю
обговариваю на берегу ,что нравиться
тех, кто шарахается или ржет- в сад
Аноним Завхоз 26 июня 2017
Ответ дляМолчунья
ДА
Я ОЧЕНЬ люблю быть доминой
например люблю бить по яйцам ) прикольно
и садиться на лицо
потом еще обязательно,что б мужчина ползал на коленях и лизал пятки
автор Любавишна 26 июня 2017
Ответ дляМолчунья
у меня не один да обобряют
я таких и подискиваю
обговариваю на берегу ,что нравиться
тех, кто шарахается или ржет- в сад
Я Вас через экран ноутбука побаиваюсь
автор Любавишна 26 июня 2017
Результаты опроса угнетают. Почти все ’нормальные’, а мы извращенцы или как?
Вумна вутка 26 июня 2017
девчонки,хочу ням ням
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 июня 2017
Ответ дляУказка
Как я отстала от жизни
открывайте для себя новинки
Мастер Пис 26 июня 2017
Ответ дляЛюбавишна
Результаты опроса угнетают. Почти все ’нормальные’, а мы извращенцы или как?
Вам правда не все равно как незнакомые вам люди любят ах.....ся?
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 июня 2017
Ответ дляМолчунья
ДА
Я ОЧЕНЬ люблю быть доминой
например люблю бить по яйцам ) прикольно
и садиться на лицо
потом еще обязательно,что б мужчина ползал на коленях и лизал пятки
и садиться на лицо,я надеюсь там все как природа наградила ,не лысое
автор Любавишна 26 июня 2017
Ответ дляМастер Пис
Вам правда не все равно как незнакомые вам люди любят ах.....ся?
Плохо поговорить о сексе? Точно, ещё же светло. Заходите в тёмку в 23:00 и до рассвета, только под одеялом обязательно.
Мастер Пис 26 июня 2017
Ответ дляЛюбавишна
Плохо поговорить о сексе? Точно, ещё же светло. Заходите в тёмку в 23:00 и до рассвета, только под одеялом обязательно.
Говорить - не плохо. Плохо навешивать ярлыки, хоть на себя хоть на других. А под одеялом в данном случае именно вы)))
Кто крайний? 26 июня 2017
Бить доминой по яйцам... А что такое домина?
Кто крайний? 26 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и садиться на лицо,я надеюсь там все как природа наградила ,не лысое
Извините, а зачем садится на лицо? Это из-за того, что кто-то место в транспорте не уступил?
автор Любавишна 26 июня 2017
Ответ дляМастер Пис
Говорить - не плохо. Плохо навешивать ярлыки, хоть на себя хоть на других. А под одеялом в данном случае именно вы)))
Вы говорите об анонимности? Не хочу чтобы видели объявления. А почему бы и не поговорить? Бытует мнение, что через время насилие из спальни переходит в другие сферы жизни, согласны?
Молчунья 26 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Бить доминой по яйцам... А что такое домина?
ДОМИНА ЭТО та которая доминирует
БИТЬ ПО ЯЙЦАМ
БОЛЛБАСТИНГ
ЗАГУГЛИТЕ ,МНОГИМ НРАВИТЬСЯ
Молчунья 26 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Извините, а зачем садится на лицо? Это из-за того, что кто-то место в транспорте не уступил?
Я от этого очень бурно кончаю именно когда мужчыина почти задыхаеться) когда рот и нос закрыты вагиной
и мужчин любителей такого много
Мастер Пис 26 июня 2017
Ответ дляЛюбавишна
Вы говорите об анонимности? Не хочу чтобы видели объявления. А почему бы и не поговорить? Бытует мнение, что через время насилие из спальни переходит в другие сферы жизни, согласны?
Согласна только с тем, что все что устраивает всех участников процесса является нормой. И все что происходит в спальне в ней же и остаётся. Да, бывают маниакальные состояния и прочее, но кроме стремления к доминировать, например, они имеют и другие симптомы, вполне различные в повседневной жизни.
волосатое стекло 26 июня 2017
а вариант посмотреть не катит? Я выбрала первый вариант, чтоб посмотреть ответы - статистика страдает :)))
njasha 26 июня 2017
я своему предложила, а он мне: я немогу,мне тебя жалко