26 июня 2017

Пьяных за рулем будут не только штрафовать, но и привлекать к уголовной ответств

автор Флюорография гуся 26 июня 2017
Бабка в тапках 26 июня 2017
статью не читала, но сомневаюсь, что наказывать будут всех :(
Стопудова 26 июня 2017
Вот глупо.
Нужно работать над неотвратимостью штрафов, а не бесконечно их повышать.
Но проще увеличить перу наказания и сидеть, сложив лапки, чем заняться ремонтом дорог, обустройством переходов, реальным взиманием штрафов.
Радуга-дуга 26 июня 2017
Пока не начнут такие же штрафы вводить за то, что сбежал с места дтп, толку мало. Я уже столкнулась с таким:(
Человек просто сбежал с места дтп, был суд, присудили ему 340 грн штрафа, даже права не забрали. А то, что он был пьяным это просто мои слова против его.