26 июня 2017

Фрезер.

автор Миссис Буркул 26 июня 2017
Писала, писала, а ничего не загрузились(
автор Миссис Буркул 26 июня 2017
Помогите выбрать фрезер , в подарок на день рождения, сестре. Для домашнего использования. До 2000 грн. Заранее спасибо.
автор Миссис Буркул 26 июня 2017
Я присмотрела такой:
Профессиональный фрезер для маникюра и коррекции исскуственных ногтей ZS-701
✔ 45000 оборотов и 45watt

Аппарат для маникюра (фрезер, дрель) отлично подойдет для маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей.

✔Плавная регулировка оборотов от очень низких (5000об.) до высоких (45000 об/мин.).
✔Обладает низким шумом во время работы, не вибрирует.
✔Ручка оснащена системой охлаждения, что обеспечивает продолжительную работу.
✔Отсутствие ощущения вибрации ручки даже при максимальном режиме оборотов.
✔В аппарате установлен реверс – изменение направления вращения фрезы.
Персонаж Аноним 26 июня 2017
За 2000 не подскажу. но за 3 300 подскажу отличный
автор Миссис Буркул 26 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
За 2000 не подскажу. но за 3 300 подскажу отличный
Спасибо, но это дорого. А тот что я выбрала, как параметры? На что обратить внимание?
Засомневаю 27 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
За 2000 не подскажу. но за 3 300 подскажу отличный
Мне подскажите, пожалуйста, какой отличный?))
TUFISHOP 21 июля 2017
Удалено администрацией...