26 июня 2017

врач гинеколог Триско Кристина Геннадиевна нужны отзывы ?

Добры день. Девочки, хочу пойти к гинекологу Триско Кристина Геннадиевне . Может кто-то был у нее. Действительно ли она толковый специалист. Мне нужен гинеколог эндокринолог (отсутствует менструация). нашла ее по интернету отзывы (но сама клиника как-то не внушает доверия) и цена как для меня дорого 450, но если она этого стоит, я готова заплатить, главное врач толковый. Спасибо за ответы.
Катастрофа 26 июня 2017
я тоже к ней хотела пойти, а потом нашла хорошего врача в поликлинике МВД, по более ’доступной’ цене
Однозначная 26 июня 2017
Это прекрасный врач,я у нее наблюдаюсь
Но если вам нужен гинеколог -эндокринолог, то лучше Поповой Татьяны не найдете в Киеве!
Однозначная 26 июня 2017
Смурфетта 26 июня 2017
хороший врач, но если у вас проблемы серьезные то к другому, а так была оч довольна
автор Задолбулька 26 июня 2017
девочки, спасибо за ответы. Вот ищу и не знаю к кому пойти, была в свой поликлинике, но туда не хочу.
СКИБИДЫШь 26 июня 2017
Я тожe у нee наблюдаюсь. Клиника не показатель - раньшe она в Адонисe работала. Впeчатлeния только положитeльные. Мне эрозию вылечила)
СКИБИДЫШь 26 июня 2017
По поводу цены - если с учетом узи и анализов, вы в 450 не уложитесь - выйдет как минимум в два раза больше.
автор Задолбулька 26 июня 2017
я уже посмотрела на их цены, мне главное, чтобы она действительно была толковой и помогла в моей проблеме.