26 июня 2017

Платные анализы в диагностических центрах.

Добрый день. Была на кольпоскопии ШМ, все в порядке,(до этого была конизация)кроме кисты . Назначили анализы на наличие инфекций мне и мужу.вот в чем дело анализов нам нужно сделать по 5шт каждому,один стоит 160грн... понимаю,что для многих это не деньги,но это только анализы, впереди ещё удаление кисты с последующим лечением...я в декрете малышу 5месяцев,ну нет у меня свободных денег в таком количестве. У врача постеснялась спросить(была на приеме в диагностике,а не в ЖК) можно ли их сдать например в кожвендиспансере ? Спасибо за ответы.
Дама-мадама 26 июня 2017
а их делают в кожвене? если делают - идите в жк, просите направление
если нет ( а много каких анализов бюджетные организации не делают в принципе) - то делать за деньги
если не секрет - по какой причине назначены анализы? мазок плохой?
Помидорина 26 июня 2017
вряд ли их делаю в гос. клиниках
автор Я супер-пупер 26 июня 2017
Ответ дляДама-мадама
а их делают в кожвене? если делают - идите в жк, просите направление
если нет ( а много каких анализов бюджетные организации не делают в принципе) - то делать за деньги
если не секрет - по какой причине назначены анализы? мазок плохой?
Ну помню когда я была помоложе и у меня на ежегодном медосмотре нашли эрозию,то направили именно в кожвендиспансер, и при первой беременности тоже отправляли туда .на хламидиоз ,микаплазма, уреаплазмоз
автор Я супер-пупер 26 июня 2017
Ответ дляДама-мадама
а их делают в кожвене? если делают - идите в жк, просите направление
если нет ( а много каких анализов бюджетные организации не делают в принципе) - то делать за деньги
если не секрет - по какой причине назначены анализы? мазок плохой?
Мазок не брали...киста на шейке, почитала в интернете.. оказывается по показанию нужно обследоваться на инфекции
Fenix__x 26 июня 2017
здесь есть девочка из лаборатории Синево. она предлагает скидки. я недавно делала. поиск в помощь вам. ее Наталия зовут.
автор Я супер-пупер 26 июня 2017
Спасибо,я не с Киева