26 июня 2017

Першит в горле после простуды

Девочки, добрый день.
Мама переболела гриппом месяц назад, был кашель сухой потом мокрый, после этого першит в горле, ощущение как пыль садиться на гланды и мерзкий кашель сухой. Вроде и к доктору неохота идти пока, может кто-то сталкивался, как его успокоить? Конфеты с аптеки не помогают.
Залатавая 26 июня 2017
значит, еще не переболела, болезнь приняла иное течение....к доктору бы надо сходить
Швабристка 26 июня 2017
аллергия?
автор Белоснежко 26 июня 2017
Ответ дляЗалатавая
значит, еще не переболела, болезнь приняла иное течение....к доктору бы надо сходить
Спасибо, все таки нужно выталкивать к доктору
Залатавая 26 июня 2017
Ответ дляБелоснежко
Спасибо, все таки нужно выталкивать к доктору
да, конечно! может быть, все, что угодно, самой лучше не залечивать.
автор Белоснежко 26 июня 2017
Ответ дляШвабристка
аллергия?
кто знает, и маму невозможно отправить к врачу, ее уже несколько раз лечили разные совсем не от той болезни, с которой приходила.
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 июня 2017
У соседки такие же симптомы были. Сначала переболела сильно ОРВИ. Потом першило в горле несколько месяцев, все время покашливание из за этого.. Она уже не выдержала, пошла к лору. Там заодно решила флюорографию сделать. Оказалось туберкулёз, плюс ещё булезная болезнь на его фоне. А симптомов больше вообще никаких не было - ни температуры, ни потери веса.
автор Белоснежко 26 июня 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У соседки такие же симптомы были. Сначала переболела сильно ОРВИ. Потом першило в горле несколько месяцев, все время покашливание из за этого.. Она уже не выдержала, пошла к лору. Там заодно решила флюорографию сделать. Оказалось туберкулёз, плюс ещё булезная болезнь на его фоне. А симптомов больше вообще никаких не было - ни температуры, ни потери веса.
кошмар
@nny 26 июня 2017
По симптомам похоже на фарингит. Но, если что, я не доктор)
автор Белоснежко 26 июня 2017
Ответ для@nny
По симптомам похоже на фарингит. Но, если что, я не доктор)
спасибочки огромное, прогуглю